Оцените hotzilla.ru

Спасибо

Дима вторник, 5 марта
Выбрать действительно есть из чего, компания предлагает вкусные рецепты. Мне лично показалось, что вариант с курочкой барбекю довольно интересный, да и в целом очень вкусно, посетителям моим нравится.

Анатолий 6 февраля, 2024 год
И вкусная, и выбор есть. Заказываем тут и саму пиццу, и парбейки для авторских рецептов. Качеством продукции очень довольны, вкусно, сытно, дискомфорта в животе нет, если углубляться в подробности. Посетителям тоже нравится, пицца расходится хорошо

Большой выбор пиццы.

Михаил 5 февраля, 2024 год
Большой выбор пиццы. Жена давно хотела приобрести продукцию в Хотзилла для кафе. Я честно по началу немного сомневался, потому что видел что в магазинах продают в заморозке… Но эта пицца на несколько голов выше, не похожа на полуфабрикаты от слова совсем, получается такая вкусная и домашняя.

Классная пицца!

Антон 5 февраля, 2024 год
Отличная пицца, прям все в ней хорошо, и начинка, и тесто. Выбрать есть из чего, так что можно найти хорошие решения для торговой точки. Доставляют быстро, а хранится пицца долго. Но в целом мне долгое хранение даже и не надо, и так хорошо расходится)

Самая лучшая пицца здесь)

Оксана 10 января, 2024 год
Самая лучшая пицца здесь) У меня своя закусочная со всякой быстрой едой, только пиццу я не сама готовлю. Скажу честно, некоторые мои посетители об этом даже не догадываются и очень удивляются когда узнают.

Прекрасный сервис

Максим 9 января, 2024 год
С хотзиллой мы сотрудничаем уже давно. Разумеется, это продукция для продажи, для наших дорогих клиентов, но периодически сами ей перекусываем. Качество осталось таким же хорошим, как и несколько лет назад

Кристина 9 января, 2024 год
Конечно, продукция тут замечательная в «Хотзиле», вкусная, сочная. Но для меня, как для заказчика, важен еще и ответственный подход со стороны поставщика. Тут меня без вкусных пицц не оставляют, все доставляют вовремя, иногда даже быстрее, чем я думала

Виталий 18 ноября, 2023 год
Hotzilla – прекрасная компания в мире пиццы. Не так давно открыл собственное заведение и сразу заказал здесь замороженный продукт всех видов. Первые же клиенты оставили самые лучшие отзывы и теперь стали постоянными посетителями. За несколько месяцев количество клиентов выросло в несколько раз. В результате подросла прибыль, чему я очень доволен. Спасибо вам большое за продукт высокого качества. Теперь я только...  Читать отзыв

Все супер

Ульяна 17 ноября, 2023 год
Несколько дней назад попробовала продукцию hotzilla, теперь буду постоянно у них покупать. Предлагают большой ассортимент продуктов, которые благодаря специальной заморозке отлично сохраняют свои свойства. Также радует оперативная доставка и доброжелательность курьеров. Рекомендую компанию

Отлично!

Иван 17 ноября, 2023 год
Большое спасибо всем сотрудникам компании Hotzilla за отличный продукт, за отношение и за оперативность. Для своего ресторана быстрого питания постоянно заказываю парбейки и пиццу. Всегда только самый отличный результат. Кроме продукции, радуют хорошие цены и быстрая доставка. Всегда все своевременно. Также высокий уровень обслуживания. Техническая поддержка всегда готова прийти на помощь.

Качественно и вкусно

Анатолий 12 октября, 2023 год
С пиццей от HOTZILLA мне удалось быстро развернуть деятельность, так как в моем кафе теперь клиенты могут не только насладиться ароматными напитками и вкусными круассанами, но и итальянской пиццей на римском тесте, что очень всем нравится.

Оптовые закупки замороженных пицц – это новое направление в развитии м

Евгения 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Оптовые закупки замороженных пицц – это новое направление в развитии моего бизнеса. Считаю это лучшим решением в условиях кризиса, когда требуется постоянно вносить что-то новое в меню, но при этом приходится экономить. Сотрудничаем с компанией «HotZilla». Пока все отлично. Надеюсь, дальше – только лучше.

Хочу настоятельно порекомендовать замороженные пиццы и парбейки

Светлана 5 сентября, 2023 год
Добрый день! Хочу настоятельно порекомендовать замороженные пиццы и парбейки от компании «HotZilla». Мы уже полгода заказывает эти блюда только у них. Отличные цены, быстрая доставка, лояльная политика. Оценят и клиенты, и ваши партнеры по бизнесу.

Всем привет! Уже не первый месяц мы сотрудничаем с компанией «HotZilla

Маша 5 сентября, 2023 год
Всем привет! Уже не первый месяц мы сотрудничаем с компанией «HotZilla». У них всегда свежие продукты, в том числе пицца глубокой заморозки и основы для пицц. В наше кафе теперь стали чаще приходить именно, чтобы попробовать легендарную римскую пиццу. Сами ее обожаем и рекомендуем своим клиентам.

Сотрудничать можно

Антон 4 июля, 2023 год
Перед закупкой в свою точку я дегустировал пиццу хотзиллы, было интересно. Что удивило, так это начинка. Она прям хорошая и ее не жалеют, это большая редкость, но очень радует. Соотношение цена-качество просто на высоте.

Пицца отличная

Артем 8 июня, 2023 год
У меня небольшая закусочная, искал чем разнообразить ассортимент и остановился на Хотзилле. Разогреваю пиццу в печи, поэтому, наверное, чуть повкуснее выходит даже. Молодежи очень нравится, часто берут ХотПиццу

Сотрудничаю с «Hotzilla» довольно давно.

Алексей 4 мая, 2023 год
Сотрудничаю с «Hotzilla» довольно давно. В моей торговой точке замороженные пиццы, разлетаются как горячие пирожки. Себе домой тоже периодически беру на ужин) Заказы делаю, довольно часто, рекомендую к сотрудничеству.

В Hotzille стал заказывать пиццу не так давно, но я в восторге

Валерий 4 мая, 2023 год
В Hotzille стал заказывать пиццу не так давно, но я в восторге. Клиентам особенно нравится пицца, барбекю, она вообще уходит быстро. Многие очень хвалят продукцию, поэтому сотрудничеством, с ребятами очень дорожу.

В моем заведении довольно часто заказывают Hotzilla пиццу.

Мария 4 мая, 2023 год
В моем заведении довольно часто заказывают Hotzilla пиццу. Молодежи особенно нравится, чаще, всех берут. Для меня главное, что продукт качественный и клиенты рады. Спасибо, продолжайте в, том же духе!

hotzilla

Сергей 3 мая, 2023 год
У меня на прилавке всегда есть пицца от Hotzilla иначе покупатели расстроятся) Товар хорошо идет. Хозяйки стали осваивать основу для пиццы говорят что получается вкусно и по-домашнему. Благодарю за хороший товар и быструю доставку.

Hotzilla

Евгений 4 апреля, 2023 год
Всем привет!) Заказываю пиццу на Hotzilla для своего ресторана уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна качеством и вкусом. Очень нравится что основа для пиццы в шоковой заморозке. Так хранится лучше!

Высокое качество

Антон 7 февраля, 2023 год
Я позвонил по номеру на сайте и приятный голос молодой девушки ввел меня в курс дела по поводу ассортимента, цен, доставки и прочих мелочей. Я сделал заказ и очень всем доволен. Hotzilla отличный сайт, которому можно довериться, ведь это — качество.

Спасибо большое

алена 10 января, 2023 год
Приветик, заказывала у Hotzilla совсем недавно целую гору замороженной пиццы, и как оказалось, – совершенно не за зря) У меня впервые была полная кофейня клиентов, просто чудо, а все это, благодаря Hotzilla, спасибо ребятам)

Качественный товар

Валерий 9 ноября, 2022 год
Кто бы мог подумать, что в магазине из полуфабрикатов будет разлетаться пицца, а не пельмени. При чем тенденция началась, когда стал возить готовые пиццы от Hotzilla. Спасибо ребятам за качественный товар и отличное сотрудничество)

Могу рекомендовать

Саша 9 ноября, 2022 год
Перед тем, как пустить в продажу замороженные пиццы Хотзилла, сходили на дегустацию. Все понравилось, но дома решили запечь пиццу именно из упаковки. Выглядит реально как и на дегустации, очень аппетитно и красиво) Молодцы ребята!

На большую компанию друзей рекомендую заказывать сразу несколько пицц

Марина 11 октября, 2022 год
На большую компанию друзей рекомендую заказывать сразу несколько пицц от HotZilla, потому что разлетаются они на «Ура!». Отличное качество, невероятно вкусная продукция! Порадовала также быстрая доставка. Спасибо большое!)

Вкусно и сытно

Мила 11 октября, 2022 год
Мы с мужем постоянно обращаемся в компанию HotZilla и оформляем заказ для своего магазина. Очень и сами любим их продукцию, всегда безумно вкусно и сытно! А самое приятное то, что приготовление занимает буквально 5 мин!)

Решили попробовать добавить в наше заведение пиццу.

Ирина Лис 9 сентября, 2022 год
Решили попробовать добавить в наше заведение пиццу. Воспользовались услугами нескольких компаний. HotZilla понравилась больше всего. Качественная продукция и, что важно для нас, – сервис. Очень приятный и быстрый сервис)

Продукция отличного качества

Марина 8 сентября, 2022 год
Продукция HotZilla – качественный продукт, который был хорошо оценен покупателями нашего магазина. Заказывали несколько недель назад, и будем заказывать еще. Сервис супер, доставка быстрая, пицца вкусная. Спасибо, будем обращаться еще за продукцией.

Мои впечатления

Людмила Д. 8 августа, 2022 год
Постоянно советую компанию «Hotzilla» своим друзьям и вот, наконец, решила поделиться впечатлениями. Замороженная продукция этой компании готовится в считанные минуты, а на вкус это что-то невероятное! Попробуйте обязательно!)

Доставка продуктов питания

General-food