Подойдет для самых взыскательных любителей поесть. - Отзыв о Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

От Синица, опубликован 2019-11-23 18:13:33

Синица 23 ноября, 2019 год Заказали мужу комплекс для набора мышечной массы. У меня как груз упал с плеч. А то он ходит качаться после работы, приходит голодный, метет все в три горла. Да еще ладно бы все. Так он еще выбирает, может съесть все мясо или курицу без гарнира, забраковать то, что я приготовила, обидеться, если не успела приготовить. Были конфликты иногда из-за этого. А тут все рассчитано, как ему надо - калорийность, БЖУ, ему только остается достать и съесть. Даже греть стал сам в микроволновке. Хотя раньше когда я готовила, просил, чтобы я ему все погрела и положила в тарелку. Я смотрела, еда очень аппетитная. И муж говорит, что норм, для него этого высшая похвала. Смотрела на сайте, в MF Kitchen есть комплексы для похудения. Я бы и себе заказала, но боюсь, что Боливар, то есть наш бюджет не вынесет два заказа. Жаль, что нет скидок на покупку сразу двух рационов питания. Тогда возможно, получилось бы и мне заказать для себя, и можно бы было вообще не готовить.

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка продуктов питания

General-food