Есть вкусно и худеть возможно? - Отзыв о Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

От Сабина, опубликован 2020-03-18 17:47:11

Сабина 18 марта, 2020 год Раньше когда слышала разговоры про правильное питание, думала, что людям нечем заняться просто) . А с возрастом серьезнее ко всему начинаешь относиться и многое пересматриваешь. На фоне стресса при разводе, набрала много лишних кг, два года на себя "забила" вообще. Но взяла себя в руки, занялась собой. МФК мне порекомендовал шеф, у него жена на 1500 сидела три месяца. Но для меня это маловато было), тем более, что активно спортом начала заниматься. Уже через 2 недели на программе в 2000 кк скинула 4 кг. Пошла вторая половина месяца, цели взятые новые). По впечатлениям- для меня даже многовато , немного не доедаю. Вкусно, необычно, многие блюда открыла для себя впервые. До МФК у меня было очень однообразное питание. А сейчас получаю все необходимое. Много фруктов, морепродуктов. Пока всем довольна.

Марго
1 апреля, 2020 год
Вот по поводу разнообразного меню - это в точку. Я до мф-китчен многие продукты вообще не ела. Как-то даже не думала о них. А тут такое гастрономическое удовольствие. А ведь еще и правильное питание. И полезно, и вкусно

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка продуктов питания

General-food