Доставка товаров из США, Европы и Турции Rosbery отзывы

Оцените Доставка товаров из США, Европы и Турции Rosbery

Мошенники

Юлия 5 марта, 2024 год
Кидают на деньги и выполняют своих услуг
 Сомнительный отзыв

Очень выгодно

Яна 1 июля, 2023 год
Сервис очень хороший, уже неоднократно пользовалась его услугами по доставке товара из Турции. Заказывала там одежду и обувь, получается выгодно по оплате и доставляют без проблем.

Хороший сервис

Наталья 27 июня, 2023 год
Пожалуй один из лучших сервисов по заказу товаров из Европы. На мой взгляд издержки у этого сервиса сравнительно небольшие относительно других подобных сервисов. Лично я только через них заказываю товары из Европы.

Мне все понравилось

Анна Игнатьева 21 июня, 2023 год
Мне понравился доставка товаров из зарубежа. В частности заказывала из Турции различные товары. Качество хорошее, то что нужно. И по стоимости выходит дешевле, чем в магазинах. Сервис Rosbery рекомендую, доставят все в целости.

Отличный сервис

Мария 12 мая, 2023 год
Мне нравится одежда от западных брендов, в России они не продаются. Приходится заказывать через различные сервисы. Очень рада, что однажды узнала об этом сервисе, теперь заказываю только через них.

Хороший посредник

Жанна 8 мая, 2023 год
Хороший посредник для покупок. Покупаю брэндовые вещички и косметику, оплату произвожу своей картой Мир, а посредник делает покупки в магазинах и пересылает мне. По ценам выходит выгоднее, чем брать у перекупщиков, и нет сомнения, что продукция оригинальная.

Выручают

Олег 2 мая, 2023 год
Этот сервис просто выручает меня, многие товары с недавних пор таскаю только отсюда, все что нет сейчас в большом количестве на рынке со стран Запада, есть у меня в магазине. Доставка беспроблемная, по срокам не затягивают.

Отличная работа.

Ирина 24 апреля, 2023 год
Для меня такой сервис доставки стал просто спасением. Очень много брендов и товаров пропало с рынка, а перекупы продают дорого и на паре размеров, меня это не устроило. Сервис rosbery дает возможность делать покупки в США и Европе по их магазинам. Выбирала обувь и одежду, делала заказ через сайт посредника и оплачивала все своей обычной российской картой. Далее за меня...  Читать отзыв

Доставка товаров из США, Европы и Турции Rosbery

Курьерские службы