Оцените dotbotics.ru

быстрая доставка и качественное обслуживание!

Дарина 5 часов 8 мин назад
Я столько раз видела рекламу по телевизору, где робот-пылесос сам без посторонней помощи справляется с уборкой квартиры. Решила попробовать такое чудо техники, остановилась на модели GUTREND FUN 120. Пользуюсь месяц, о покупке не жалею. Хочу сказать спасибо менеджерам магазина dotbotics.ru за быструю доставку и качественное обслуживание!

Спасибо за хорошую работу

Сергей понедельник, 24 мая
Если в доме есть домашнее животное, то об идеальном порядке можно забыть, ведь везде будет шерсть. Выбрал робот-пылесос Eufy RoboVac G10 Hybrid, который стал настоящей палочкой-выручалочкой. Консультанты помогли определиться с выбором, а также оформить заказ на доставку. Оплату произвели уже после получения заказа. Спасибо ребятам из интернет-магазина https://dotbotics.ru за хорошую работу.

dotbotics.ru как я покупал робот пылесос

Валерий 21 мая, 2021 год
Искали простого робота пылесоса на подарок. Остановились на модели IBOTO SMART L920W AQUA. Специалисты по технике с магазина dotbotics.ru четко рассказывают. Качеством консультацией остался доволен. Перед оформлением товара в dotbotics.ru, предоплаты никакой не требуют только при получении. Быстрая доставка и надежная упаковка порадовали. Спасибо и хороших вам продаж.

Интернет-магазины

Плеер.Ру