Dream Pay отзывы

Оцените Dream Pay

За границей карта выручала, хорошо что решили ее оформить

Константин воскресенье, 27 ноября
Мы каждый год ездим с женой в отпуск в Турцию, так как там у нас есть небольшие апартаменты, с Февраля 2022 года расплачиваться нашими местными картами не предоставляется возможным, стали искать что можно сделать и вышли на эту компанию, посмотрели отзывы в сети, вроде положительные, оформляют по доверенности, ну это в целом и хорошо, так надежнее и удобнее. Заказали две...  Читать отзыв

Dream Pay

Наталья Денисова воскресенье, 20 ноября
Спасибо за оказанную услугу, сейчас у меня снова появилась возможность делать покупки по всему миру и оплачивать на любых иностранных сайтах)) Ах да, apple pay теперь снова заработал)) спасибо Владиславу и Георгию, они работают оперативно и отвечают на любые вопросы.

Все ок, рекомендую данную организацию

Женя среда, 16 ноября
Хорошо, что стали появляться такие организации как dream pay, так как в связи с ситуацией в стране все резко поменялось, и такие привычные сервисы теперь не доступны… отношение к клиентам мне понравилось, оказали помощь по пополнению карты и ее использованию. Все бы так уважали своих клиентов и ценили.

Карта работает как положено

Тимур суббота, 12 ноября
Все СУПЕР!!! Карта рабочая, уже добавил в апл пэй, и заказываю с иностранных сайтов всё как и раньше, аж не вериться)) оформление прошло удаленно, скинул скан паспорта, заграна и доверенности. Стоимость услуги не дешевая, но в целом не дороже чем где-то.

Отзыв о Дрим Пэй

Юрий Антонов 25 октября, 2022 год
Про Дрим Пэй узнал случайно, решил тоже попробовать. Сначала немного смутила предоплата, но потом после оформления договора убедился, что всё абсолютно законно. Карту быстро оформили, привезли прямо до двери. Пользуюсь теперь всеми переводами и сервисами без ограничений.

Я довольна!

Олеся 19 октября, 2022 год
Как круто оказывается снова пользоваться картой, которая без проблем работает с любыми сервисами и подписками, сейчас это очень актуально! Спасибо большое, оформление было простым и несложным, дороговато конечно, но зато теперь без ограничений пользоваться картой могу.

Положительный отзыв

Юрий 14 октября, 2022 год
Спасибо компании Дрим пэй за удобный сервис и возможность получить услугу онлайн. Карту оформляют недолго, доставка бесплатная. Всё официально, предварительно договор был оформлен. Теперь можно свободно пользоваться банковскими услугами и расплачиваться телефоном)). Мне вообще доставили карту в Тбилиси, это конечно супер удивило

Dream Pay

Банки