DreamCar Technology отзывы

Оцените DreamCar Technology

DreamCar Technology хорошая бюджетная шумоизоляция.

Андрей 12 февраля, 2024 год
Взял вибру первым слоем и сэндвич вторым слоем. Установили в мастерской, полет нормальный. Шума в салоне в 10 раз меньше. Шеви Нива.

Все хорошо

Игорь 9 марта, 2021 год
Шумоизоляционные материалы для своего автомобиля я стал заказывать в данной компании. В конечном счете я о своём решении не пожалел. Хочется сказать огромное спасибо вежливому менеджеру за быструю помощь по подбору. Мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен за достаточно короткий промежуток времени.

Отличный выбор

Евгений 15 января, 2021 год
Приобрели не новый Ford C-MAX и решили коврики поменять. Найти оригинальные оказалось не такой уж и простой задачей. Машина у нас 2007 года выпуска, и только тут нашли подходящий для нас вариант, причем еще можно было выбирать из нескольких вариантов. Дали нам еще скидку приличную, так что сервисом магазина вполне довольны.

Нормально, доволен

Виталий 1 июля, 2020 год
В этом магазине купил себе недавно вибровойлок для звуко-виброизоляции машины. Понравилось, что менеджеры смогли быстро ответить на вопросы, подсказали как заказать, оплатить и оформили заказ. Доставка через ТК СДЭК, забрал в своем городе в ближайшем пункте. Качество вибровойлока отличное, претензий нет. Цена адекватная, так что доволен.

Автомобильная шумоизоляция

Valerba 29 июня, 2020 год
Сбылась моя мечта. Салон моей машины зашумлен.
Шумоизоляционные материалы я приобрел в компании
"DreamCar Technology". Остановился на универсальных
материалах и очень ими доволен. Цены оказались
самыми низкими, я проверял. Заказ делал на сайте, потом общались по телефону. Еще заказал там напольные покрытия. В общем я доволен этим магазином и друзьям буду советовать.

DreamCar Technology

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner