Дриада Дэлия отзывы

Оцените Дриада Дэлия

Хотела кухню в скандинавском стиле, но никак не могла определиться

Надежда пятница, 25 ноября
Хотела кухню в скандинавском стиле, но никак не могла определиться с итоговым вариантом. В поисках идеального решения заглянула на сайт Дриада Дэлия и ни на секунду об этом не пожалела! Находиться на такой красивой кухне – сплошное удовольствие!

Очень понравилось

Кармен четверг, 24 ноября
В этом году наконец решились обновить кухню и найти наиболее удобный вариант. По итогу остановили свой выбор на салон «Дриада Дэлия» и были приятно удивлены. Кухня очень комфортная в эксплуатации, все продумано до мельчайших деталей!

Качественная мебель

Вано 23 октября, 2022 год
Заказывал свою кухню в салоне «Дриада Дэлия» и до сих пор уверен в правильности своего выбора. Несмотря на небольшой бюджет, консультанты смогли подобрать практичный и стильный вариант, который пришелся мне по душе.

Благодарим

Ада 22 октября, 2022 год
Благодарим салон Дриада Дэлия за наш гарнитур! Дизайн и внешний вид в целом очень понравился, материал довольно прочный. Доставили все аккуратно, нигде ничего не зацепили и не повредили. По размеру все идеально подошло.

Ваня 22 октября, 2022 год
Остался очень доволен гарнитуром от Дриада Дэлия. Консультанты прислушались к пожеланиям и угодили по всем параметрам. По итогу даже в моей небольшой кухоньке появился единый стиль и функциональные поверхности.

Дриада Дэлия

Мебель