Сотрудничество с Дримкас - Отзыв о Дримкас-Ф

От Леонид, опубликован 2021-03-21 19:36:55

Леонид 21 марта, 2021 год Добрый день, модераторы и пользователи сайта. Нечасто пишу отзывы о каком-либо товаре, но сегодня захотелось. Как предприниматель искал себе кассу с кнопочной клавиатурой. Сейчас, в основном, предлагают сенсорные панели. Знакомые посоветовали онлайн-кассу Ф. Компания “Дримскас”. Ранее о них не слышал, но заинтересовался. Сначала подумал, что это автономка, но оказалось, что онлайн-касса просто с привычной клавиатурой. У меня продавцы все в возрасте, это будет для них удобно, не нужно переучиваться.

Договор и оплату произвел онлайн. Через два дня после этого к нам приехал специалист и установил оборудование. Все было новенькое и исправное. Большое спасибо за то, что показал как ей пользоваться. И предупредил, что если забуду, то интерфейс сам ведет по процессу продажи и не дает ошибиться.

Товары все выгрузил из 1с. База неограниченная, число кассиров тоже.Удобно работать со скидками и акциями. Настраиваю их через кабинет на телефоне. Например, у нас каждого 5 числа скидка 5% на все. Еще через телефон слежу за всеми отчетами продаж. Сначала было непривычно немного, но легко научился.

Техподдержка прекрасно работает, иногда звоню уточнить некоторые моменты, задать вопросы. Например, как настроить программу лояльности. Единственный минус. что поддержка не работает по выходным, а магазин у нас круглосуточный. Но все равно не страшно. Во всем остальном, касса устраивает.
Достоинства:
  1. Помогли установить и показали, как работать
Недостатки:
  1. Техподдержка не работает в выходные

Дримкас-Ф

Бизнес