Дримкас Ф - простая и удобная касса - Отзыв о Дримкас-Ф

От Олег, опубликован 2021-05-04 10:31:58

Олег 4 мая, 2021 год У нас парфюмерный магазин. Ранее грешили несоблюдением 54-фз, один раз попали на штраф, так сразу стали искать кассу. Неплохое предложение было у Дримкас с их онлайн-кассой Ф. Мы попадаем под маркировку, поэтому нужно было, чтобы было еще оборудование для маркированного товара. Нам привезли полностью комплект прямо по адресу договора аренды, примерно через 3-4 дня после заключения сделки и оплаты. Сотрудники самостоятельно установили оборудование, обучили работе на кассе меня и двух кассиров.

Касса сразу показалась нам удобной, она не занимает много места, удобно держать в руке, легкая. По использованию тоже все понятно. Были варианты сенсорных касс, но мне кажется, что работать с кнопочной гораздо удобнее и быстрее, да и как-то привычнее. Экран тоже небольшой, но на нем яркое крупное изображение. Интерфейс по-умному сам ведет по продаже, тут ошибиться практически невозможно. Кассиры у меня сразу ко всему привыкли.

Что касается работы с маркированными товарами, то у кассы такая возможность есть.

Из дополнительных плюшек: у меня в телефоне есть мобильный кабинет. Кроме того, что там я вижу аналитику продаж, могу еще выстраивать акции, распродажи. Для клиентов также есть программа лояльности.

Не понравилось только то, что кассовая программа “старт” работает исключительно с виндой.
Достоинства:
  1. удобный аппарат,
  2. помогает избежать ошибок
Недостатки:
  1. “старт” работает только с виндой

Дримкас-Ф

Бизнес