Обычная касса для островка в ТЦ - Отзыв о Дримкас-Ф

От Наталья, опубликован 2021-05-24 08:00:56

Наталья 24 мая, 2021 год Добрый день. Решила написать отзыв о компании Дримкас. У меня небольшой островок в ТЦ, сама в нем работаю, без кассира, продаю аксессуары. Начала недавно развивать свое дело и сразу же подумала о соблюдении закона.

Для этого нужна касса. Проштудировала несколько компаний в интернете, больше всего понравилась Дримкас.Вариантов оборудования у них много, и, чтобы выбрать подходящий, я оставила заявку на звонок в форме обратной связи. В тот же день мне позвонил менеджер и подобрал мне кассу Ф для моего комфорта. Она с кнопочной клавиатурой, но выполняет все функции онлайн-кассы.

Больше всегда меня интересовал вопрос о передаче данных в офд и фнс, ведь без этого никак, но компания позаботилась об этом самостоятельно. Кассу привезли на мой островок буквально через три дня после всех документарных дел. Приезжал технический специалист, он установил кассу и показал базовую работу на ней.

Вообще, трудностей не возникло по работе: касса устроена так, что ведет по продаже, позволяя избежать ошибок. База товаров не ограниченная, каждый раз вбивать наименование не нужно, каждая покупка занимает около минуты. Для клиентов здорово то, что можно выставить скидки, акции, распродажи, к тому же, есть собственная программа лояльность от Дримкас.

Пока для себя отметила одни плюсы в использовании кассы и только один минус: не самая оперативная поддержка, бывает, что долго жду ответа.
Достоинства:
  1. Программа лояльности для клиентов,
  2. простота использования
Недостатки:
  1. Не самая быстрая поддержка

Дримкас-Ф

Бизнес