dvd-dom24.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените dvd-dom24.com

Хороший сайт

Анатолій пятница, 11 января
Не могут себя сдержать при входе в етот сайт сколько всего интиреснего что все хочеться заказал и по приемлевой цене. Конечно не лицензионое но качество очень хорошое не отличить от оригинала. Доставка приходить вовремья.

Спасибо за сайт

Елена 13 декабря, 2018 год
заказывали диски на сайте и очень довольны. Всё более чем прилично, ничего не глючит. При соотношении цена-качество, так вообще здорово.
Достоинства:
  1. всё классно
Недостатки:
  1. я не нашла

На обычные болванки скачана музыка с инета

SPG 11 декабря, 2018 год
К качеству записи нет притензий, но диски - обычные болванки, не заводские и записи самопальные. Эдак и каждый может с инета скачать.

Все супер!!!

Гость 9 декабря, 2018 год
Все супер!!!

Marvin

Marvin 20 ноября, 2018 год
Excelente tienda hay una alta gama en juegos y pelicula es la mejor....

klas

roma 15 ноября, 2018 год
Пользуюсь этим сайтом уже месяц,хороший сервис,никогда меня не обманывали. Этот сайт мне порекомендовал друг Покупал там пока что только игру (Far Cry 5,PES18,FIFA18 и S.T.A.L.K.E.R. ТРИЛОГИЯ) X РЕКОМЕНДУЮ!!

Мне нравится)

Василий 13 ноября, 2018 год
Прекрасный магазин с прекрасным асортиментом! Обожаю коллекционировать диски и магазин DVD-DOM24.com помогает в этом. Отличные цены, адекватный сервис. Качественные штамповки, пусть и не лицензия, но очень похоже на оригинал. И по рынкам искать ничего не нужно, всё дома!

JESUI ALVAREZ

jesui 4 ноября, 2018 год
Я люблю покупать на 1000000.dvd.ru имеет лучшую игру и лучший фильм с лицензией по хорошей цене
Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!
Отличный интернет-магазин, осталась полностью довольна!

Розок

Гость 5 октября, 2018 год
Я люблю смотреть фильмы как и все люди, недавно наткнулся на замечательный сайт DVD-DOM24.com! На этом сайте много хороших и замечательных дисков которые я давно искал! Есть много хороших дисков которые интересуют основную часть народа, начиная с сериалов заканчиваю серьезными, на сайте покупаю диски сравнительно давно, и не чувствовал обмана, сайт добросовестный! Доставка значительно быстрая! DVD-DOM24.com- это отличный сайт с...  Читать отзыв

продукция и качество

Герасимчук 2 октября, 2018 год
Уже неоднократно пользуюсь приобретением товаров в этом магазине. Никогда меня ещё не подводили. Удобно оформить заказ, вежливо общаются с клиентами, всегда есть возможность выбора. Советую пользоваться сайтом. Выполнен доступно для любой категории ,особенно важно для людей старшего возраста

Доволен

Julija23 30 сентября, 2018 год
dvd-dom24.com интернет-магазин заказываю только там,доволен всегда!

Советую

Julijalm 30 сентября, 2018 год
Супер сайт! Заказывал на днях технику,цены приятные!нариканий нет.

ВАЖНО !!!

Lebor74 16 сентября, 2018 год
Всем рекомендую , ведь именно здесь не завышают цены ! Все кто не верят прорвете . Вот я им пользуюсь уже около года . Заказываю технику и все в отличном состоянии !!!

Качественный магаз

Гость 13 сентября, 2018 год
Покупал недавно технику и как по мне сайт стоит внимания, привезли быстро без всяких проблем. Очень понравился магазин, рекомендую.

Честный отзыв о магазине dvd-dom24.com

Валентина 12 сентября, 2018 год
Добрый вечер,
покупала DVD диски (Форма воды,Дэдпул 2) на сайте http://dvd-dom24.com.Очень довольна покупкой: качество видео замечательное,оправдывает свой высокий уровень HD. Изображение четкое и насыщенное, как в кино.С большим удовольствием пересмотрела эти фильмы еще раз после похода в кино.
Также хочется отметить, что диски были доставлены достаточно быстро - утром я по телефону подтвердила заказ,и его привезли ближе к вечеру в тот же...  Читать отзыв

Крутой магаз

Гость 3 сентября, 2018 год
Очень крутой сайт, покупал много раз технику и все устраивает.. Рекомендую.

Отличный магазин

Гость 2 сентября, 2018 год
Советую всем кто любит фильмы,выборы фильмов безграничны классный сайт!!!

Магаз просто бомба

Коля 31 августа, 2018 год
Покупал в магазине и покупкой очень доволен.. советую всем посетить данную площадку для покупки

Очень уш хорош магаз

Гость 13 августа, 2018 год
DVD-DOM24.com самый лучший магазин в мире)

Хороший магаз

Bayzhigitov 12 августа, 2018 год
Этот магазин просто лутший. Всем советую там покупать. Не ошибетесь;)

dvd-dom24.com

Наш сайт имеет в ассортименте очень много различных программ для ПК, а также сериалы, фильмы, и игры. Все , что представлено в нашем магазине сертифицировано и, поэтому будет работать и...

Интернет-магазины

mospel.ru