Easy stom Новосибирск отзывы сотрудников отзывы

Оцените Easy stom Новосибирск отзывы сотрудников

ХОРОШАЯ КЛИНИКА

Властелин зубов 9 часов 32 мин назад
Мне нравится отношение администрации, да и в коллективе отличные сложились дружеские связи. Достаточно материала, новое оборудование. Зарплата без задержек.

Стабильная работа

Док 23 января, 2024 год
На работе всегда все под контролем, исключаются любые ЧП благодаря нашей классной команде. Ценю и уважаю коллег, благодарен начальству за помощь во всем и возможность развиваться.

Место силы

Медсестра 18 декабря, 2023 год
Я ассистент у самого лучшего хирурга, работа интересная, хотя и сложная, весь день на ногах. Первые пару недель было очень сложно, сейчас привыкла и уже не замечаю, как пролетает рабочий день. Все нравится, довольна.
Устраивает все. Расположена клиника близко к дому, хожу пешком. Это + к здоровью. Зарплата стабильная, на все хватает. Работа интересная, перегрузок таких, чтобы караул - нет....  Читать отзыв

Любимая работа

StomTom 2 ноября, 2023 год
Работаю здесь с открытия, старичок. Люблю это место всей душой, потому как часть души вложил. Отличное руководство и самый дружный коллектив, в котором приходилось работать.

Переезд был, память есть

Леля 25 сентября, 2023 год
Мои отработанные часы в клинике Изи Стом – самые лучшие, к сожалению, пришлось уволиться из-за переезда, но всегда с огромной теплотой вспоминаю коллектив, ставший семьей, любимых пациентов.

Удачная смена работы

VRach 18 июля, 2023 год
Из нервотреплющей городской поликлиники я мечтала уйти давно, но места подходящего найти не могла, когда появилась вакансия в частной клинике, сразу решила - это мой шанс. Помню, на собеседовании был такой адреналин, что вспоминала ответы на вопросы, о которых и не подозревала, что знаю. Главврачу я понравилась, меня приняли, испытательный срок тоже была на нервах, но вот уже несколько лет...  Читать отзыв

Комфортное место работы

Андрей 30 июня, 2023 год
На работе все устраивает, есть простор для творчества - материалы, оборудование - все всегда в наличии и исправно. Медсестры всегда вовремя заряжают лампы, так что не бывает казусов, когда нужно делать полимеризацию. Руководство всегда идет навстречу, можно обратиться с любым вопросом.

Все очень здорово.

Kef 14 июня, 2023 год
Довольно простой алгоритм поддерживается в этой клинике: хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь и отдыхаешь. Начальство помогает решить необходимые вопросы. В коллективе нет элементов соперничества, все на дружеской ноте.

...

Sayan 26 мая, 2023 год
Как сотрудник данной клиники, хочу немного рассказать о данном месте работы. Мне здесь нравится, а я человек, очень скрупулезно относящийся к своей работе. По большей части, это является плюсом на данной должности. Мне нравится, что я ответственно могу подходить к обязанностям, что здесь только приветствуется. Коллектив у нас дружный, график немного сложный бывает, тк клиника работает без выходных, но такова...  Читать отзыв

Меня устраивает эта клиника.

Кристина 18 мая, 2023 год
Работа вполне себе адекватно выполняется, было бы желание. Никаких особо проблемных ситуаций не возникает, все решаемо, даже в случае чего решается руководством. Меня устраивает эта клиника.

Недавно устроился

Shyan 10 мая, 2023 год
Устроился сюда вроде совсем недавно, но уже очень привык и рад, что выпал мне такой случай. Комфортно, здравые отношения в коллективе, зарплата приятная. Работать одно удовольствие, когда для этого созданы хорошие условия. На прошлом месте работы меня часто не по делу гоняли, здесь такого уже нет.

На данный момент меня все устраивает

Лекси 27 апреля, 2023 год
Зарплата вполне высокая, а при хороших раскладах бывают и премии. Пока меня устраивает график - менять стоматологию не планирую. Ну, или пока с коллективом поддерживаются хорошие отношения, без конфликтов.

Не освоился

Айки 14 апреля, 2023 год
Хорошее руководство, мне очень нравилось работать в такой атмосфере. Но немного не получилось, не совсем мой профиль так скажем. Но первое время помогали, адекватно относились к тому, что у меня не получалось (если что, работал НЕ стоматологом). Не скандалили, не штрафовали, просто говорили, что исправлять. Так я и не освоился, ушел в работу с другой техникой.

Все как и везде

Дельта 29 марта, 2023 год
Выплаты два раза в месяц, график варьируемый при возможности, рабочий день не 8-ми часовой конечно, но мы тогда не успевали бы ничего толком сделать за это время. Да все, как и везде, только коллектив разный может быть, тут неплохой.

Easy stom Новосибирск мой отзыв

Виктор 10 марта, 2023 год
Жаль, что нет большой сети и филиала мне поближе к дому. Устал если честно, ездить и машину заправлять. Условия и работа в целом очень нравятся и очень устраивают, один минус - далековато от дома. Пока думаю, переезжать самому поближе или искать клинику в другом месте, но первый вариант перевешивает немного, потому что наслышан об условиях в некоторых клиниках - не...  Читать отзыв

Easy stom Новосибирск отзывы сотрудников

Стоматология