Мошенники - Отзыв о easycrds.ru

От Макеева Василиса, опубликован 2022-06-14 21:09:18

Макеева Василиса 14 июня, 2022 год Заказ был оформлен и оплачен еще в начале июня. На текущий момент так ничего я не получила, по всем контактам полный игнор! Не советую обращаться

easycrds.ru
27 июня, 2022 год
Уважаемая Василиса! Вы, по всей видимости, перепутали нас с одним из конкурентов с созвучным названием. Иначе нельзя объяснить, что подобную жалобу мы видим в первый раз. У нас на сайте имеется несколько способов обратной связи, где мы отвечаем клиентам в течение нескольких минут, поэтому "по всем контактам полный игнор" не представляется возможным. К тому же на сайте указаны реквизиты ИП и образец договора, заключаемого с каждым клиентом, поэтому взять у вас оплату и нарушить свои договорные обязательства также не представляется возможным без последствий в правовом поле. Просим Вас внести ясность как можно быстрее и перестать вводить в заблуждение наших клиентов своим отзывом. Заранее благодарим.
светлана
19 января, 2023 год
Уважаемые easycrds, проблемы с коммуникацией действительно есть - я к вам обратилась с проблемой около двух недель назад, обратной связи нет, телефон недоступен

easycrds.ru

Банки