easycrds.ru отзывы

Оцените easycrds.ru

Карту получил,все отлично

Павлов Николай (Якутск) 30 сентября, 2022 год
Заказывал карту Виза Таджикистана. Но Таджикистан прекратил выдавать карты без личного присутствия. Согласился на карту Казахстана. Получилось с задержкой,но понимаю что все меняется каждый день и сервис easycrds.ru тут не причем.Спасибо.
Читаю тут отзывы и поражаюсь с людей.О каких мошенниках речь? Мозгов совсем нет,как не понять,что это не Российские банки вам открывают карты,а зарубежные и у которых все меняется постоянно.

мошенники ( ИП Ряжских Максим Андреевич ) (инн 366233013419 )

Андрей 12 сентября, 2022 год
ИП Ряжских Максим Андреевич (инн 366233013419 ) - сайт easycrds.ru - мошенники.
Сейчас документы отправили в суд, роскомнадзор, роспортребнадзор и МВД.

Обещали карту, затем сказали мол другой банк, потом денег попросили.

В итоге конечно же не сделали ничего и не вернули.

Ждем суд.

Все отлично!

Grisha 12 сентября, 2022 год
Мы часто с женой путешествуем, но в новых реалиях расплачиваться картами из РФ просто не представляется возможным. Стали искать тех, кто бы оформил нам карты, так и вышли на эту компанию. Оформляют они по доверенности и без. Но нам по доверенности показалось удобнее, можно заказать сразу обе карты, что мы и сделали. Мы брали карты виза от банка Керемет. Предоплата...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 2 сентября, 2022 год
Нет ни карты ни денег....

мошенники

Гость 31 июля, 2022 год
оплатил деньги за карту киргизского банка, в момент когда карта должна быть уже готова, выяснилось, что сделать не могут. Деньги не возвращают, предлагают с доплатой другую карту, но веры уже нет. Судя по нескольким аналогичным отзывам, массовое мошенничество

обманщики

serg1824 8 июля, 2022 год
Не советую пользоваться их услугами. Информацией не владеют. Предлагают то чего не знают. На вопросы не отвечают, обещания не выполняют.Берут очень дорого!

Мошенники

Макеева Василиса 14 июня, 2022 год
Заказ был оформлен и оплачен еще в начале июня. На текущий момент так ничего я не получила, по всем контактам полный игнор! Не советую обращаться

easycrds.ru

Банки