Решила остановиться на экологичном геле для стирки Dr. Tuttelle - Отзыв об Эко гель для стирки Dr. Tuttelle

От Katushka, опубликован 2019-06-11 13:31:39

Katushka 11 июня, 2019 год Мягкий гель для стирки детских вещей и пеленок Dr. Tuttelle я купила недавно, но на данный момент считаю его лучшим из всех детских эко гелей, которые мы пробовали раньше. Когда врач нам сказал, что у ребенка никакая не потничка и не цветение, а самая настоящая контактная аллергия, я стала искать хороший безопасный детский гель для стирки. Читала отзывы, смотрела рейтинги и обзоры блогеров, пробовала то, что они рекомендуют. К сожалению, нам подошли не все экологичные средства, например, на те, в составе которых есть много натуральных масел, у сына тоже была реакция.

Методом проб и ошибок я наткнулась в интернете на детский эко гель фирмы Dr. Tuttelle, изучила его состав и заказала одну бутылочку этого средства. Это было месяц назад, гель у нас уже заканчивается, и я уже сделала заявку на еще 3 такие упаковки. Решила, что на нем мы и остановим наши поиски безопасного средства для стирки, которое не вызывает аллергию. Меня вполне устраивает цена (450 руб.), качество этого геля и то, как оно справляется со стиркой.
Эко гель для стирки Dr. Tuttelle - Решила остановиться на экологичном геле для стирки Dr. Tuttelle
Dr. Tuttelle - ранее неизвестная для меня фирма, производство находится в Литве, т.е. сырье и качество европейские. Экологичность этого средства подтверждена сертификатом Ecolabel (тоже европейская независимая организация), значок которого и номер исследования можно найти на упаковке. Описываю это всё сейчас для того, чтобы вы понимали, что это не просто очередной детский гель для стирки, а 100 раз проверенное качественное средство с доказанной безопасностью. У меня это сразу вызывало большое доверие к марке в целом и к этому гелю в частности.

Гель dr. Tuttelle даже выглядит и пахнет максимально натурально. В нем нет красителей и ароматизаторов, опасных нефтепродуктов и отбеливателей, а также тех компонентов, которые могут вызывать аллергию. Гель бесцветный, довольно густой, присутствует легкий мыльный запах (в составе есть мыло). В состав геля еще входит натуральный экстракт хлопка, который благоприятно воздействует на кожу, придает одежде мягкость и снимает статическое электричество. Этот гель прекрасно отстирывает за счет мыла и ферментов. Дозировка средства зависит от жесткости воды и от степени загрязнения белья, в среднем на стирку нужно 60 мл (это 2/3 колпачка). Перед использованием рекомендуется встряхнуть бутылочку с гелем и выбирать режим стирки на 60 градусах (для аллергиков).

Я свой эко гель для стирки нашла. На данный момент поиски безопасного детского средства для меня закончены. Dr. Tuttelle – самый лучшей из всех ранее приобретенных.
Достоинства:
  1. Европейское качество,
  2. сертификат безопасности,
  3. хорошо отстирывает,
  4. не вызывает аллергию.
Недостатки:
  1. Нет

Эко гель для стирки Dr. Tuttelle

Эко гель для стирки Dr. Tuttelle

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)