НЕНАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР - Отзыв об Эколоджигрупп, Эколаб, Экоконсалтинг

От Гость, опубликован 2019-08-07 12:30:43

Гость 7 августа, 2019 год https://ecologygroup.msk.ru/
Приветствую,
друзья.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Эколаб», они же "Эколоджигрупп" и "Экоконсалтинг".
Мы предоставляем курьерские услуги, и нашим клиентом, в 2017 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:
«Эколаб» успешно оформляли заказы, которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. По началу они платили регулярно, лишь на день-два нарушая сроки оплаты. Но потом началось что-то с чем-то. Пять счетов подряд было не оплачено.
Изначально мы мирно решали ситуацию - звонили, напоминали про оплату, на что получали ответы, что "завтра" или "в ближайшее время" погасят долг. Просили связать нас с бухгалтерией или руководителем, на что всегда получали один и тот же ответ - «Руководителя нет на месте, бухгалтер на аутсорсе». Счета так никто и не оплатил.
«Зашевелилось» руководство только тогда, когда мы начислили им пени. Да и то, очень просили отменить штраф, при обещании оплаты основного долга. При этом, оплатили только часть своих счетов, оставив неоплаченными самые крупные. После чего пропали.
Все номера занесли в черный список, если удавалось дозвониться до них с мобильного телефона, то получали привычное «руководителя нет на месте», как выяснилось позднее, связывать с руководством в компании было под запретом, под страхом увольнения!
Подводя итоги: Не рекомендую никому с клиентом иметь дело, один из наших партнеров тоже остался с неоплаченными счетами. Будем судиться!

Гость
27 августа, 2019 год
Поддерживаю.
Сотрудничали в прошлом году с данной компанией. Первоначально все было хорошо. Постепенно сотрудники перестали выходить на связь и пропадать. Договорные обязательства остались не выполнены. Компания до сих пор скрывается. Связываться с данной организацией никаким образом не рекомендую.

Эколоджигрупп, Эколаб, Экоконсалтинг

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы