Этот гель можно использовать для любых типов ткани - Отзыв об Экологичный гель для стирки Green Love Магия весны

От Римма Корина, опубликован 2023-11-12 21:55:11

Римма Корина 12 ноября, 2023 год Эко-гель для стирки считаю моей самой болшой находкой. Наконец-то мне не приходится застирывать вещи, непсредственно перед стиркой. Я добавляю этого средства немного больше, как указано на упаковке и оно прекрасно справляется с загрязнением. Также большим плюсом считаю его экологичность и безопасность для окружающей среды. Средство для стирки поодходит для любого типа тканей, но только не стоит им стирать шелковые и шерстяные вещи,а так любое белье, как цветное, так и белое. Отстирывает идеально, на белом не остаются пятна (особенно под мышками от дезодоранта), а цветные вещи сохраняют насыщенность цвета. Я довольная, как слон, вещи чисты, мягкие, и приятно пахнут.
Экологичный гель для стирки Green Love Магия весны - Этот гель можно использовать для любых типов ткани

Экологичный гель для стирки Green Love Магия весны

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)