Экономный ремонт принтеров отзывы

Оцените Экономный ремонт принтеров

Гость 13 марта, 2020 год
У принтера бумага стала застревать внутри и ни какая печать не получалась. Вызвали мастера .За час он завершил ремонт .Жалоб на данный момент нет.

Гость 25 февраля, 2020 год
С ремонтом приехавший по заявке мастер справился .О стоимости его сразу спросил чтоб не было после сюрпризов . Аппарат работает так что без замечаний.

Гость 14 февраля, 2020 год
Ремонтировал мастер мфу на месте .Приехал в указанное в заявке время .Аппарат отремонтировал нормально и оплата не вызвала вопросов .Мое мнение нормальный сервис.

Гость 5 февраля, 2020 год
У нас в офисе несколько принтеров и МФО. Частенько происходят поломки. Сотрудничаем с данной фирмой на регулярной основе. Даже в простой ситуации, когда необходимо заправить картриджи, обращаемся сюда. Всегда делают оперативно.

Саша 17 ноября, 2019 год
Принтер бумагу мял , попытки самостоятельно исправить не помогали .Вызвали мастера .По срочной заявке приехал быстро , в течении часа аппарат был починен.

Гость 13 ноября, 2019 год
У нас в организации плоттер Brother ScanNCut сломался . Позвонил в течении дня приехал мастер .После проверки сразу определил что поломка устранима на месте. Через два часа ремонт был закончен . Спасибо , хороший мастер и моя оценка сервису отличная.

спс

Егор 6 ноября, 2019 год
При заявке договорились что мастер приедет в течении дня . Через три часа приехал , надо было термопринтер проверить не включался . Ну получилось отлично /Со слов мастера ничего серьезного не было .Принтер работает , спасибо.

Гость 30 октября, 2019 год
Ремонт мфу проводили в мастерской , хорошо что сами привезли обратно ( меньше хлопот). Проверил что нужно было заменили , состояние рабочее , отличное. По оплате стоимость в квитанции была как и при сдаче договаривались , так что у меня нет замечаний. т .+7 499 653-82-92

Саша 23 сентября, 2019 год
Сотрудничаем с этом мастерской уже давно .Оргтехники в нашей организации около 20 единиц , поэтому постоянно требуется либо поменять катридж ,либо заправить и мелкие и большие поломки не редко бывают .Договорились что два раза в месяц будет приходить мастер .Если есть поломки устраняет , либо чистка , профилактика.Каких либо недоразумений не возникает все вопросы по оплате решаем оперативно.

Гость 14 сентября, 2019 год
Принтер Epson на ремонт отдавал ( моим условием было срочный ремонт максимум за два дня ) . Забрал на следующий день ,убедившись что починили .Дали гарантийный акт на ремонт .Ну может из за срочности цена ремонта немного выше предполагаемой , но в целом работу сервиса оцениваю хорошо.

советую

Эмиль 7 сентября, 2019 год
В офисе полетело сразу 2 принтера, человек пришел, справился за 30 минут с двумя. Советую. Хороший вариант и не дорого.

Саша 7 сентября, 2019 год
Нужно было починить плоттер у нас в учреждении. Он после распечатки перестал отрезать лист нужно было посмотреть почему ну и по возможности поменять нож. Оператору объяснил что требуется .через час приехал мастер и все исправил . Так все вышло быстро и сейчас плоттер работает отлично.

Гость 29 августа, 2019 год
Мастер приезжал ремонтировать принтер . Сделал за час на месте . После ремонта проблем с работой принтера нет . Мое мнение услуга оказана хорошо .К стоимости ремонта тоже нет вопросов спасибо.

помог мастер

пронин 29 мая, 2019 год
Для ремонта МФУ в нашей организации был выбран сервис Экономный . В день заявки мастер приехал . Аппарат был успешно отремонтирован . Цена приемлемая . Все четко без замечаний . На свою работу мастер оставил гарантию.Благодарю.

Гость 19 марта, 2019 год
В офисе принтер сломался заявку подали в этот сервис . Как и обещали мастера прислали сразу . Проверив вынес вердикт на замену платы формирования которую ему надо в мастерской брать пообещал приехать на следующий день. Дождались его плату он заменил принтер заработал. Документы выписал чек предоставил . так в целом без замечаний.

Экономный ремонт принтеров

Сервисные центры