Отличный вариант для домашнего тестирования - Отзыв об Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

От Ирина Славич, опубликован 2023-05-23 20:18:12

Ирина Славич 23 мая, 2023 год На работе ковидом заболел коллега, узнал только спустя 3 дня. Я с ним контактировала часто. Мне стало страшно, и я решила сама провериться. Купила в аптеке тест Имбиан. Хорошо упакован, без дефектов. Внутри инструкция и сама тест кассета с аппликатором. Разобраться не трудно, нужно подержать тест во рту и подождать. Очень некомфортно было в поликлинике, когда далеко засовывали палочку в нос, а здесь все удобно, никаких болевых ощущений. И результат показал уже через минут 7-8. Слава Богу, отрицательный. Я делала такой тест сама в первый раз и хочу сказать, что в качестве домашнего тестирования этот тест - отличный вариант.
Достоинства:
  1. не больно брать мазок, быстрый результат
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ольга Полушкина
5 июня, 2023 год
Ох, если бы я знала об этом тесте раньше, то обязательно бы сделала. А то о ковиде узнала только когда серьёзно заболела и сдала анализы в лабораторию. А так бы можно было заблаговременно, при первых симптомах сделать тест и оперативно лечение начать.

Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

Грипп

Цитовир-3