Коронавирус отзывы

Оцените Коронавирус

До чего люди дошли!

покоренная Иисусом вторник, 31 марта
абсолютно не боюсь и Вам не советую.! Просто мойте руки!

Он за экологию

Гость воскресенье, 29 марта
Вы не понимаете, он доктор для нашей планеты. Заводы остановлены, воздух чище, в каналы Венеции вернулись дельфины. Это все во благо! Да здравствует Грета!

Ужасно

Гринев М пятница, 27 марта
Не представляю, чем закончится данная эпидемия мирового масштаба, но лично мне - очень страшно!!!

Новая реальность

Klasha среда, 25 марта
Короновирус это то, что перевернет мир, вот только в какую сторону?

Серьезно?

Марк среда, 25 марта
Отзыв на вирус?... Серьезно? Как следует это понимать? Где тогда отзывы на туберкулез или гепатиты?

Карантин

ТimeError среда, 25 марта
Работать можно удаленно, доставка продуктов работает, бесплатная поддержка различных сервисов, предприятия уменшили выброс веществ в воздух, уменьшилось количество автомобилей, пробок, народ больше ходит пешком
Достоинства:
  1. Наслаждаешься жизнью
Недостатки:
  1. Есть шанс заразиться и умереть

Владипут великий

Гость вторник, 24 марта
Русское быдло, на гречку - фас!

природа обновляется

Гость понедельник, 23 марта
Прочла сегодня, что в парках Милана начали бегать зайцы днем, потому что людей нет.

Планета явно хочет сделать передышку, потому что человечество только болтает о заботе о природе, а масштабно ничего не делает.

Зато теперь масштабно сидит дома, то хоть трава вырастет да животные почувствуют себя свободнее.

Каму.

Ильич. пятница, 20 марта
Каму суждено тот заболеет, главное не паниковать.

Провокаторы.

ВОЛЬФ. пятница, 20 марта
Провокаторы пытаются спровоцировать панику, кто верит в разные фейки тот лох. Вирус не так уж страшен, все же вылечивают людей. Страшнее всего паника и дураки.

Вирус.

Бес. пятница, 20 марта
Вирус это подарок ада, вы люди давно заслужили.

Пока сложно оценивать

Мария пятница, 20 марта
Изначально я была скептически настроена к появлению. Ясно и сейчас, что проблема раздута гораздо больше, чем представляет себя в глобальном отношении. При этом с ужасом представляю, что может кто-то заразиться из знакомых или близких. Но однозначно радует работа мировых ученых над вакциной. Насколько я знаю в Тайланде уже изобретен препарат ERAWADEE, который позволяет бороться с коновирусом и подавлять его. Исследования...  Читать отзыв

В принципе нормально

Гость вторник, 17 марта
Работать можно удаленно, доставка продуктов работает, другие товары тоже доставляют, даже еду. А постричься сходить можно и позже, в другое время после карантина, так что ничего страшного не вижу.

Холодильник.ру убивает!

Виталий вторник, 17 марта
Только слепой или лжец может отрицать что началась пандемия! Уважающие своих людей работодатели перевели офисы на удаленную работу, только самые алчные буржуи делают вид что ничего непроисходит. Владелец Интернет-магазина Холодильник.ру (holodilnik.ru) ООО "Эдил-Импорт" один из них! Уже четверо сотрудников офиса в Черной Грязи Солнечногорского района слегли. Неизвестно, короновирус или другой возбудитель у них, но руководство не даёт уйти на карантин...  Читать отзыв

ВРАНЬЕ

Varvaravara вторник, 17 марта
Вирус везде, скрывается от жителей России, потому как весь мир уже поражен, и тысячи больных, и только в России с населением в 144 миллиона, всего 60 зараженных, круто!

Пугает

Саша вторник, 17 марта
На данный момент - кроме паники и раздутой темы вируса не ощущаю никаких глобальных проблем. Надеюсь, что в скором времени всё станет на свои места, как прежде!

Мне не страшен коронавирус!

Морской конёк понедельник, 16 марта
Меня наверное оштрафуют за подобный отзыв, но я считаю что этот вирус должен косить только богатых ублюдков, которые эксплуатируют бедных и/или наживаются на этой "эпидемии". Зарплату не повышают, могут не заплатить вообще. Народ нищий, но при этом повышаются цены на продукты, ЖКХ, транспорт, капитальный ремонт и т.д.. Я получаю 13 тысяч рублей в месяц и если цены не перестанут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не могу видеть плюсы
Недостатки:
  1. Косит невиновных

Фрилансеры рулят

Александр К. понедельник, 16 марта
Фрилансеров гнобили гнобили, а сейчас на них будет держаться вся экономика страны походу.

Курьеры и таксисты скоро станут миллионерами))

Паша понедельник, 16 марта
На этом коронавирусе все пытаются заработать как могут. Смотрел вчера дизайнера интерьеров известного (Миша Шапошников). Так он тоже говорит, чтобы не заразиться, заказывайте дизайны интерьеров )))) Мойте руки и заказывайте дизайны

Меня раздражает эта паника

Гость понедельник, 16 марта
Ни с кем нормально поговорить нельзя. Раньше дети у всех болели и ничего. И по месяцу кашляли и в больницы возили и бронхиты и пневмонии. Сейчас же ребенок кашляет 10 дней - все, конец света! И навязывают эти маски постоянно.

Так вот, вышла я вчера в магазин, все здоровые люди ходят в масках, а все бабульки, которые кашляют и чихают...  Читать отзыв

Лучше перебдеть)

Маруся Ковина понедельник, 16 марта
Паника может и раздута, но вряд ли весь мир впал в массовое сумашествие. Лучше перестраховаться, особенно пожилым.

Кому-то это очень выгодно

Гость понедельник, 16 марта
Что за раздутая паника? Просто весь мир начал следить за еще одной разновидностью ОРВИ. Каждый день статистика, сколько умерло, сколько заразилось. Паника и упадок экономики явно кому-то на руку.

Сколько в мире разных болячек, но так сильно следят только за этой. От ОРВИ и раньше бывали осложнения и старики и раньше умирали (да и молодые) от осложнений. Это жизнь...  Читать отзыв

Коронавирус

Коронавирус