Коронавирус отзывы

Оцените Коронавирус

Вакцинация и энтеросгель

Валентина 29 июля, 2021 год
На самом деле опасный вирус. Вакцинироваться или нет – выбор за каждым, у меня лично все позади уже. Знакомая, она врачом работает в больнице, скинула ссылку на видео. Оказывается, энтеросгель принимают для профилактики после прививки для вывода токсинов. На меня положительно повлиял, у меня все легко прошло А ссылка на видео вот

Коронавирус.

Яна 18 апреля, 2021 год
Непростое это заболевание. Делюсь статьей про то как облегчить течение заболевания - https://www.kp.ru/daily/21712099/4338283/. Думаю пригодится информация, поэтому тут оставлю!

Масочник оленевод

Гость 28 мая, 2020 год
Как племянница поживает с большими деньгами

Гость 25 мая, 2020 год
Мы против коронавируса мы против коронавируса, мы против коронавируса мы против коронавируса, мы против коронавируса мы против коронавируса, мы против коронавируса мы против коронавируса, мы против коронавируса мы против коронавируса, ...  Читать отзыв

Гость 25 мая, 2020 год
Да он в школе дарил дневники я не спорю после этого он валбще изменился, другим стал?

Гость 25 мая, 2020 год
Кто разработал коронавирус даг это? Михаил Юревич губернатор: Челябинской области он когда в! России начинал пастройку томинского гока он уехал в! Америку штобы в тюрьму не попасть, и ещё один ...  Читать отзыв

Бич бизнеса, зато объединяет семью!

Лариса Крамских 23 мая, 2020 год
Ужасная пандемия захватила всю планету.
Мы сидим дома, используем маски и перчатки, когда надо сходить в магазин. Дети конечно стоят на ушах, им особенно тяжело взаперти. Но мы не унываем, верим, что все скоро закончится. Я думаю, благодаря эпидемии все переоценили свои ценности в сторону семьи и простых радостей.
Достоинства:
  1. Семейные ценности стали важнее. Природа...
Недостатки:
  1. Сидим дома. Страдает иммунитет. Есть...

Для меня настоящим чудом стала гипносессия Иммунитет

Алиса 21 мая, 2020 год
Для меня настоящим чудом стала гипносессия Иммунитет https://vse-inache.com/ . Это благодаря ей я перестала бояться заболеть коронавирусом, стала нормально спасть по ночам и просыпаться бодрой. Вы даже не представляете, какое это чудо. И конечно же следует отдельно отметить автора Дениса Румянцева , благодаря которому у меня появились новые цели и стремления.

Разочарование

Людмила 17 мая, 2020 год
Варнава на проекте - это Бузова на эстраде. А судьи сами себя опустили!

Держимся!

Varvaravara 25 апреля, 2020 год
Держитесь господа, ремни потуже, потому что это дело затянется, нужно быть готовыми к изоляции, продукты, водичка и лекарства, а то мало ли что, это же сколько еще людей дома сидят и не знают что болеют, таких много, кто просто боится пойти, тоже достаточно.

Профилактика

София 9 апреля, 2020 год
Здоровья всем! Хочу рассказать вам о чудо средстве от многих женских проблем. Я не по наслышке знаю о чувствительности в интимной зоне. Зуд и дискомфорт начинался из-за всего. Из-за нового синтетического белья, сразу после эпиляции, из-за ежедневных прокладок, да из за всего подряд. Просто бывает очень чувствительная микрофлора ко всему. Очень часто и много приходилось тратить денег на свечи...  Читать отзыв

Что мне корона

Виктор 7 апреля, 2020 год
Что мне этот коронавирус, когда мне сейчас пожизненно прописали пить розувастатин-сз из-за того, что, оказывается, у меня жуткие показатели по холестерину (Атеросклероз). Тут и коня двинуть можно было и без коронавируса, по индексу смертности 50%))))

Лечение

Алина 6 апреля, 2020 год
Оказывается Министерство здравоохранения создали рекомендации по лечению и профилактике короновируса. Ну например вот: enterosgel.ru/enterosorbciya-preparatom-enterosgel-pri-respiratornoy-virusnoy-infekcii Там есть ссылочка на сами рекомендации еще. Думаю многим будет интересно, ищут же способы лечения, не сидят на месте...

Всё вам.

Деман. 5 апреля, 2020 год
Всё вам людям в жизни мало, на всё вы жалуетесь. Вот и получите вирус.

Спасибо

Moro 4 апреля, 2020 год
Спасибо за качественный проекте, годно для покупки технических вещей

Спасибо

Aleks 4 апреля, 2020 год
Спасибо за отличное Интернет магазин, купил сыну електр мобиль, буду ещё покупать)

Хорошие качество обслуживания

Анастасия Хорошилова 3 апреля, 2020 год
Через данное приложение можно получить очень доступные цены на автобусные поездки, я купила билет сделав всего пару кликов, этот очень удобно. Удобная поисковая система, выбирает хорошие и дешевые предложения и проверьте сами, их немало, оплата без проблем.

Благодарность В.В. Путину

Гость 2 апреля, 2020 год
Спасибо Владимиру Владимировичу за вовремя введенный карантин в России по поводу COVID-19, слаженную работу команды Правительства РФ , Минздрава РФ и других организаций, отвечающих за экстренные и грамотные действия медиков и других специалистов. За нерабочую неделю с 30.03 по 05.04.2020, а также рекомендательный характер нерабочего времени по 30.04.2020. Сидим дома, соблюдаем самоизоляцию. Ждем снижения пика заболеваемости COVID-19.

Интересный экспириенс

Аирбек 2 апреля, 2020 год
Определенно не так плох как вич или спид, но приятного мало. Надеюсь не заболею, и оч хочется в любимый рестик.
Достоинства:
  1. защитники природы соснули, всего месяц...
Недостатки:
  1. не могу сходить в любимый...
  2. есть риск отхватить в бочину...

Вторая волна в Китае

Гость 2 апреля, 2020 год
И что теперь думать. Раньше хоть Китай победил этот коронавирус, а теперь его накрыло второй волной..

До чего люди дошли!

покоренная Иисусом 31 марта, 2020 год
абсолютно не боюсь и Вам не советую.! Просто мойте руки!

Он за экологию

Гость 29 марта, 2020 год
Вы не понимаете, он доктор для нашей планеты. Заводы остановлены, воздух чище, в каналы Венеции вернулись дельфины. Это все во благо! Да здравствует Грета!

Ужасно

Гринев М 27 марта, 2020 год
Не представляю, чем закончится данная эпидемия мирового масштаба, но лично мне - очень страшно!!!

Новая реальность

Klasha 25 марта, 2020 год
Короновирус это то, что перевернет мир, вот только в какую сторону?

Серьезно?

Марк 25 марта, 2020 год
Отзыв на вирус?... Серьезно? Как следует это понимать? Где тогда отзывы на туберкулез или гепатиты?

Карантин

ТimeError 25 марта, 2020 год
Работать можно удаленно, доставка продуктов работает, бесплатная поддержка различных сервисов, предприятия уменшили выброс веществ в воздух, уменьшилось количество автомобилей, пробок, народ больше ходит пешком
Достоинства:
  1. Наслаждаешься жизнью
Недостатки:
  1. Есть шанс заразиться и умереть

Владипут великий

Гость 24 марта, 2020 год
Русское быдло, на гречку - фас!

природа обновляется

Гость 23 марта, 2020 год
Прочла сегодня, что в парках Милана начали бегать зайцы днем, потому что людей нет.

Планета явно хочет сделать передышку, потому что человечество только болтает о заботе о природе, а масштабно ничего не делает.

Зато теперь масштабно сидит дома, то хоть трава вырастет да животные почувствуют себя свободнее.

Каму.

Ильич. 20 марта, 2020 год
Каму суждено тот заболеет, главное не паниковать.

Провокаторы.

ВОЛЬФ. 20 марта, 2020 год
Провокаторы пытаются спровоцировать панику, кто верит в разные фейки тот лох. Вирус не так уж страшен, все же вылечивают людей. Страшнее всего паника и дураки.

Коронавирус

Коронавирус