ТИЛОРОН Северная Звезда отзывы

Оцените ТИЛОРОН Северная Звезда

Цена высокая..

Мельник Элла 13 октября, 2021 год
Этот тилорон я принимала весной, в сезон простуды, мне он хорошо помог. Принимается легко, удобно, без запаха и послевкусия, нет побочных и дальнейших последствий. Единственное что меня останавливает от регулярного применения, цена. Она для меня высокая, думаю, как и для многих, но чтобы быстро побороть простуду, цена оправдана.

Хорош в своем деле

Виталий Гурьев 8 октября, 2021 год
Препарат достаточно эффективен!
Полноценный курс лечения вирусного заболевания дает гарантированный результат. Препарат также подходит для профилактики и для лечения тех, кто работает и некогда болеть. Приём один раз в сутки достаточно удобен, а самое главное результат сразу виден. Говорю как вечно работающий и часто болеющий человек.

Почему СЗ?

Мария Зубкова 5 октября, 2021 год
Почему выбрала именно ТИЛОРОН СЗ?
У него широкий спектр применения, подходит как для лечения, так и для профилактики. Еще очень важный момент, у него минимальные противопоказания, побочных практически тоже нет.
Если есть какой-то недуг, с которым способен справится противовирусный препарат, то однозначно рекомендую российский ТИЛОРОН СЗ.

Никогда не была сторонницей таких средств, но опыт заставил передумать

Майя Демидова 2 октября, 2021 год
Если Вы, как и я, не верите в противовирусные средства, то просто попробуйте тилорон! Он активно работает и при ОРВИ, и при гриппе, и для профилактики. Способ применения довольно прост, а эффект не заставляет долго ждать. С действующим веществом тилорон много всяких средств, но мне помогает именно этот. Я применяла и другие таблетки, сиропы, но с быстрым эффектом выделяется только...  Читать отзыв

ТИЛОРОН Северная Звезда

Грипп