Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В отзывы

Оцените Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Всегда в домашней аптечке

Лариса 8 января, 2024 год
Я периодически покупаю в семейную аптечку парочку тестов Имбиан. Беру именно двойной для определения коронавируса и гриппа, потому что симптомы у них вроде похожие, а лечить болезни нужно по-разному. Лучше сразу знать, и быть вооруженным. Заказываю на Озон, приходит доставка быстро, все в целости и сохранности. Тест точный, результат не раз подтверждали в клинике. Вот недавно муж на работе заразился,...  Читать отзыв

Такой тест должен лежать в аптечке всегда на всякий случай!

Сания 8 декабря, 2023 год
В сезон простуд это незаменимый тест. Сейчас же везде столько вирусов, заболеешь, сляжешь с температурой и даже не будешь знать, что у тебя ковид. Держите от меня лайфхак: в аптечку положите парочку экспресс тестов Имбиан на определение гриппа и ковида. они есть не просят, пусть будут. Как заболеете, сделаете тест. Так можно на начальных этапах ковид определить и начать его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. его стоимость, доступность, простота использования
Недостатки:
  1. мелкий шрифт в инструкции

Тестировала мужа.

Мария Тихонова 6 декабря, 2023 год
Имбиан на грипп-ковид покупала для мужа. Он начал жаловаться, что плохо себя чувствует, сделали тест, показал грипп.
Сам тест нам понравился, за такое короткое время определил, что за вирус (около 10 минут). В наборе все есть, отдельно мы ничего не покупали.
Я сама уже опытная, поэтому лечила мужа без вызова врача. На поправку пошел через несколько дней.
Удачно, что про такие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Короткое время определения результата.
Недостатки:
  1. Для меня самое главное, что...

Можно брать с собой в любые поездки

Марина 29 ноября, 2023 год
Можно брать с собой в любые поездки, потому тесты имбиан салива делаются с помощью слюны. Покаются точные результаты.

Заказывала имбиан через озон

Алина 28 ноября, 2023 год
Заказывала имбиан через озон. Тест пришел в поврежденной упаковке, внутри все целое. Тут вопрос точно не к производителю. ЧТо касается теста, то с ним всё в порядке. Сделала его без каких-либо трудностей, результат показал положительный. Вот теперь лечить грипп буду...

Удачный тест от имбиан

Михаил Селезнев 2 ноября, 2023 год
Чувствовал себя плохо, не пошёл даже на работу. Сказали, что нужно обязательно сделать тест на ковид, иначе без больничного не пустят, а у меня выходят за болезнь копейки, не хотел терять в деньгах. Стоять приболевшившим в очереди в больнице - перспектива так себе, платно - дорого. Нашел на маркете тесты имбиан, вроде и цена ничего, и доставка домой.

Приехал тест...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. показал быстро результат
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все ок

Таня Санаева 2 октября, 2023 год
иногда приходит в мятой упаковке, не понимаю, почему вб нормально не упаковывает. внутри коробке всегда целые реагенты, неповрежденная кассета. инструкция супер-подробная. к работоспособности вопросов нет, показывает результат яркой полоской.

на вахте приболел

Вольдемар 28 сентября, 2023 год
Использовал первый раз, но тест меня порадовал. Такая скорость определения результата, здорово.

Когда решила что заболела

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Вчера температура поднялась, решила сразу проверку произвести. Имбиан тест 2 в 1 уже доводилось делать, поэтому я в результате не сомневаюсь. Для уточнения диагноза, подходит.

Брала впервые для себя и супруга.

Алёнушка 28 сентября, 2023 год
Тест способен определить два заболевания, и это его главная фишка, ведь до этого я таких тестов еще не видела. Показал, что мы болеем гриппом.

Плохо себя чувствовал на работе.

Марк 28 сентября, 2023 год
На работе стал плохо себя чувствовать, странные симптомы, явно похожие на вирусное заболевание. Коллега мне посоветовала не ждать, а сразу провериться на 2 заболевания (грипп и covid), оказалось это можно сделать тестом имбиан. Об этих тестах я не слышал, но коллега на себе их проверяла, сказала, что работают на совесть. Купил я этот тест в аптеке, и вечером сделал. Инструкция...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Узнал, что у меня грипп....
Недостатки:
  1. Мелкий шрифт в инструкции.

Покупала маме, тест показал корону

Гость 28 сентября, 2023 год
Покупала маме, тест показал корону. Решили ради интереса перепроверить, и сдали ПЦР. Корона подтвердилась. Теперь тесты эти всегда беру, когда болею.

Очень прост в использовании

Ильдар 24 сентября, 2023 год
Использовал, когда заболел. Был не в городе, хорошо додумался тест с собой кинуть. Тест диагностировал грипп, я во время начал лечение.

Всё понятно

Полина 10 сентября, 2023 год
Тесты двойной и чувствительный, может определить с высокой точностью как наличие ковида, так и наличие гриппа. Пользовались 2 раза. Всё понятно, инструкция есть, правда мелким шрифтом написана и достаточно длинная.

Хороший тест

Алексей Матин 7 сентября, 2023 год
Хороший тест, через 10 минут показал результат. Удобно пользоваться. Рекомендую.

Удобная штука

Серж Мурзинов 22 июля, 2023 год
Экспресс-тестом на определение гриппа и ковида пользовался в командировке. Удобная штука и стоит не дорого. Все для тестирования было в комплекте.

Быстрый результат

Кирилл Аббасов 29 июня, 2023 год
Вернулся из командировки. Во время поездки домой чувствовал себя отвратительно - голова раскалывалась, была слабость в мышцах, жар. Сразу к врачу не стал идти, супруга купила мне тест в аптеке на определение ковида/гриппа, от Имбиан.
По использованию вообще простой, я справился без посторонней помощи. В комплекте все необходимое- стерильное и чистое. Минут 8 ждал и уже знал результат, показал грипп....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доступен в аптеке, чувствителен, результат...

Быстрый и точный результат

Полина П. 23 июня, 2023 год
Можно использовать для всей семьи. Результат быстро появляется, за 7 минут. Всегда точно показывает. Универсальный. Определяет грипп и ковид.

В обязательном порядке

Анна Климова 23 июня, 2023 год
Муж работает вахтами на севере. В обязательном порядке кладу ему пару тройку таких тестов. Удобно, что можно определить сразу точно чем заболел. Использовать не сложно.

тест от Имбиан

Альбина Зарецкая 23 июня, 2023 год
В моей аптечке обязательно лежит тест от Имбиан, потому что он определяет сразу грипп или ковид. Это удобно, потому что лечение то разное. Результат всегда 100%. Ни разу не ошибся тест.

Муж с отпуска ковид притащил

Ольга Полушкина 18 июня, 2023 год
Тест рекомендую. Приобретала в отпуск на экстренный случай. Отпуск закончился, экстренный случай наступил по приезду домой. Муж с отпуска ковид притащил. Тест быстренько сделали, врача вызвали, муж лечится. Не знаю, сколько бы времени прошло, пока нам в поликлинике мазок сделали, а так день в день получается сделать экспресс-тест и врач сразу же назначает лечение

Универсальный тест

Полина Писерева 29 мая, 2023 год
Универсальный тест, когда непонятно, чем заболел. Думала, что простуда с осложнениями, хотела просто симптомы лечить. Сделала тест, а у меня грипп оказался. Вот так вот бывает. После теста конечно же лечилась нормально.

Знаешь, что с тобой

Тренерую сборную, должны были выезжать на соревнования, а пол команды заболело, температура высоченная. Надо было быстро лечиться, а для этого нужен был точный диагноз, что с девчонками. Купили для всех экспресс –тест фирмы Имбиан. Делаются просто, тампоном нужно провести по слизистой носа, поместить во флакон. А потом капнуть из флакончика на тест-полоску. Результат через 5-10 минут появляется. У всех отрицательный,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. мы не нашли

Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Грипп