Удачный тест от имбиан - Отзыв об Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

От Михаил Селезнев, опубликован 2023-11-02 01:16:54

Михаил Селезнев 2 ноября, 2023 год Чувствовал себя плохо, не пошёл даже на работу. Сказали, что нужно обязательно сделать тест на ковид, иначе без больничного не пустят, а у меня выходят за болезнь копейки, не хотел терять в деньгах. Стоять приболевшившим в очереди в больнице - перспектива так себе, платно - дорого. Нашел на маркете тесты имбиан, вроде и цена ничего, и доставка домой.

Приехал тест в упаковке, целый и невредимый. Были все составляющие. Чтобы сделать забор, нужно взять пробу из носоглотки, не особо приятная процедура, но быстрая. Затем я вращал флакон с буфером, затем на тест- кассете проверял. Через 7-10 минут посмотрел результат. Т.к. тест комбинированный и показывает, не только ковид, но и грипп, я узнал, что у меня грипп типа В. Разрешили поработать на удаленке, быстро востановился. Удачно тест взял
Достоинства:
  1. показал быстро результат
Недостатки:
  1. не обнаружил

Имбиан Лаб
22 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта. Рады, что наши тест-системы помогают вам эффективнее заботиться о себе и здоровье ваших близких.
Будьте здоровы!

С уважением, команда Imbian
Арина Григорьева
19 декабря, 2023 год
Подходящая мне идея. Тоже с симптомами по больницам не люблю ходить, а так-то на работе можно уважительную причину для удаленки оформить. Наверное надо такой взять про запас, сейчас погода такая, что грипп что ковид все вполне может быть.

Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Грипп