Профилактика - Отзыв о Коронавирус

От София, опубликован 2020-04-09 20:49:29

София 9 апреля, 2020 год Здоровья всем! Хочу рассказать вам о чудо средстве от многих женских проблем. Я не по наслышке знаю о чувствительности в интимной зоне. Зуд и дискомфорт начинался из-за всего. Из-за нового синтетического белья, сразу после эпиляции, из-за ежедневных прокладок, да из за всего подряд. Просто бывает очень чувствительная микрофлора ко всему. Очень часто и много приходилось тратить денег на свечи и таблетки. Да и помогало не на долго. Решила, что нужно просто повысить иммунитет. И на помощь пришел Эпиген спрей. Я его использую сразу как начинаю чувствовать дискомфорт. А также до после полового акта. Даже можно использовать его при раздражении после эпиляции. Средство очень хорошо поднимает иммунитет, борется с с разными проблемами, дискомфортом, зудом....а также предотвращает новые. Также эпиген хорошо справляется с болью в горле, сейчас брызгаю в нос для профилактике корона вируса , потому, что эпиген противовирусный. Не могу сказать, можно ли его так использовать, но факт, остается фактом.
Удобная упаковка, удобное использование. Однозначно рекомендую!!! При эрозии также незаменим

Коронавирус

Коронавирус