Такой тест должен быть в каждой аптечке - Отзыв об Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

От Камила, опубликован 2023-07-14 00:44:09

Камила 14 июля, 2023 год Я тут для тебя открыла очень полезную вещь. Это экспресс-тест на коронавирус Салива. Тест в виде электронного градусника, ну очень его напоминает. Этот тест именно по слюне, то есть не нужно глубоко в нос засовывать палочку. Достаточно тест подержать чуть-чуть во рту, чтобы смочился наконечник. Очень удобно делать такие тесты пожилым людям, детям. Да и в принципе любому человеку, это гораздо проще, чем засовывать палку глубоко в нос. Кто делал пцр тест, тот меня поймёт))
Тест компактный, взять с собой можно куда угодно. И результат нас не подводил, мы 2 раза уже им пользовались. Один раз был отрицательный тест, а второй раз положительный. Тогда мы реально переболели короной. Тест достаточно чувствительный, делали при первых признаках заболевания, когда только начали шмыгать носом, подкашливать.
Так что я очень рекомендую. Мне кажется, такой тест прямо нужно теперь держать в аптечке на всякий случай.
Достоинства:
  1. Удобный тест, делать не больно, точный
Недостатки:
  1. не вижу для себя

Имбиан Лаб
5 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за выбор нашего экспресс-теста Imbian и высокую оценку!
Экспресс-тесты Imbian имеют высокий уровень чувствительности и специфичности, поэтому так точны. Мы рады, что наши тест системы позволяют вам эффективнее заботиться о своем здоровье.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».
Алина
25 августа, 2023 год
Ездили отдыхать, и там всей семьей заболели. Хорошо, что у соседей эти тесты были с собой, мы сразу проверились и в больницу поехали ко врачу, лечение назначать.

Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне (ИХА_COVID-19 Ag Saliva тест)

Грипп

Цитовир-3