Эксперимент удался - Отзыв об Экстра защита от воды Salton Expert

От Зоя, опубликован 2019-12-30 15:50:50

Зоя 30 декабря, 2019 год Долго искала себе качественную пропитку для защиты обуви от влаги и после ряда неудачных покупок мне стало интересно провести такой вот эксперимент.
Почитала положительных отзывов на эту экстразащиту от воды от Salton Expert и придала эксперименту свои любимые сапожки ECCO. Результат вы можете видеть на видео.
Если честно, я не думала, что будет такой, не побоюсь этого слова, сногсшибательный эффект...
Первое, что мне понравилось, это не едкий запах. Он присутствует естественно, как у любого средства из разряда бытовой химии, но вы точно не задохнетесь от него, обрабатывая обувь в квартире или на лестнице.
Я проводила эксперимент на даче, так что решила не рисковать и выйти на улицу, думая, что запах будет сильнее, но могла сделать все дома.
Пропитывались мои сапожки около 4-х часов. Время специально я не засекала, а просто обработала и пошла гулять, когда пришла продолжила съемку видео и начала уже тестировать аэрозоль в действии.
Сапожки я подставляла под чуть теплую струю воды. Описывать эффект в подробностях наверное не надо, так как его прекрасно видно на видео. С обработанного сапога вода просто стекала, ни одна капелька не впиталась в материал. А необработанный практически промок насквозь.

Итог - очень качественное средство за небольшие деньги. Объективно, минусов я выделить не могу вообще. Расход минимальный, запах не едкий, эффект 100%, а что еще надо для хорошей пропитки обуви от воды? Буду теперь пользоваться с удовольствием. Надеюсь Вам было интересно посмотреть мое творение :)

Экстра защита от воды Salton Expert

Галантерея