Элис Шоп отзывы

Оцените Элис Шоп

заказывала в elise shop

Маша Ф. пятница, 20 января
После вторых родов появилась острая необходимость лечения. Обратилась к гинекологу, пила таблетки, делали уколы, вагинальные шарики, и прочее. Недержание становилось меньше, но целиком проблема уходить не собиралась. Тогда, обратилась к интернету и узнала о миостимуляторе elise. Получила и побежала пробовать, каждая процедура по 20 минут и уже 2 недели спустя уже есть прогресс. Супер!

заказывала в элис шоп

Олеся К. четверг, 12 января
В разговоре с подругой, узнала о ее помощнике в укреплении мышц этого самого))). Я же по старинке делала упражнения кегеля, результат оставлял желать лучшего. По рекомендации, заказала себе аппарат Элис 2. Производство Великобритания, в комплекте зонд, инструкция, провода, зарядка и пульт с дисплеем. Использую несколько дней, мне очень нравится, о результате пока говорить рано, но надеюсь он скоро будет.

отличный миостимулятор!

Екатерина вторник, 3 января
Аккуратный и необходимый каждой женщине аппарат Elise вернул ко мне интерес моего мужа. Каждая женщина с истечением времени чувствует как мышцы влагалища теряют тонус отчего страдает интимная жизнь. Меня эта учесть не обошла стороной, но к счастью, изучив вопрос нашла миостимулятор Elise 2 и не раздумывая заказала. Сейчас использую 3-4 раза в неделю. Результат нравится, буду продолжать.

элис шоп классный сервис

Ирина пятница, 30 декабря
Уже давно хотела попробовать этот тренажер от ЭлисШоп, но у меня были противопоказания для его использования, поэтому пришлось повременить. Воспользовалась промокодом и получила в подарок очищающий спрей Clear Toy.

есть такой сервис ЭлисШоп

Марта 27 декабря, 2022 год
У меня после вторых родов недержание мочи. Дошло до того, что без урологических прокладок из дома не выходила. Гинеколог подсказала, что есть есть такой сервис ЭлисШоп, продают классные вагинальные тренажеры. Не жалею, что заморочилась, непроизвольное мочеиспускание сократилось и при этом без постоянного напряжения мышц. Продолжаю заниматься…

заказывал в ЭлисШоп

Алексей 19 декабря, 2022 год
Elise дарил жене, заказывал здесь, в ЭлисШоп, всё работает как надо, любимая довольна. На самом деле, изначально были сомнения, убедили купить его отзывы в сети.

Элис Шоп

Медицина