Работают на результат! - Отзыв о Elline

От Артем, опубликован 2020-12-22 17:40:00

Артем 22 декабря, 2020 год С 2012 года активно кредитовался и брал займы. Полученные средства вкладывал в развитие бизнеса - закупал рекламу, расширял сферу деятельности, покупал оборудование. В 2015 году объем заказов резко упал, ценник на услуги обвалился. В итоге, кредиты остались, а бизнес окончательно захлебнулся. Начались звонки, после домой начали приезжать коллекторы - ситуация казалось безвыходной. В начале осени 2019 года, я обратился в Elline. Подробно расписал ситуацию. Позже отправил документы для изучения. После оценки ситуации, мне предложили оптимальный вариант решения проблемы и я согласился. Первые положительные подвижки, я заметил спустя несколько недель - коллекторы перестали звонить и приезжать. Позже начались суды, большинство из которых, нам удалось выиграть. По окончанию, у меня осталась лишь 1 задолженность, но она по алиментам. Результатом, я более, чем удовлетворен.