курс ПЛАТИНА - Отзыв о E.mi онлайн курсы

От Елена, опубликован 2021-05-24 05:12:42

Елена 24 мая, 2021 год Доброго всем дня, меня зовут Елена. До прохождения онлайн курсов в Emi я обучалась оффлайн в одной из школ нашего города. Но увы осталось множество пробелов. А учитывая огромное количество травмированных ногтей из-за не профессионализма мастеров маникюра я решила ответственно подойти к выбору учебного заведения и пройти полное обучение в школе Emi, чтобы быть дипломированным мастером. Получение диплома гос образца, было еще одним из аргументов. В итоге я приобрела самый полый курс ПЛАТИНА, ну и конечно подкупил подарок, в который входили все необходимые материалы для старта, ,а материалы премиум класса, поэтому работать ими одно удовольствие.

Процесс обучения построен очень грамотно, все объясняется доступным языком. Даётся много полезной информации, всё подробно показывается на модели и сопровождается необходимыми комментариями. Всегда есть возможность задать вопрос, проконсультироваться и разобрать ошибки.
В процессе обучения я приобрела много полезных навыков, овладела различными техниками маникюра и покрытия, стала более уверенной в себе. Всем, кто сомневается или ещё не понял, нужно ли проходить обучение в Emi, хочу сказать - не откладывайте, записывайтесь и начинайте. Это того стоит! А школе Emi огромное спасибо за ваш труд, знания и веру в своих учеников!