Курсы в Emi - Отзыв о E.mi онлайн курсы

От Гость, опубликован 2021-08-14 14:42:31

Гость 14 августа, 2021 год Добрый день! Меня зовут Елена. До прохождения онлайн курсов в Emi я работала продавцом и визажистом. С детства я мечтала стать мастером маникюра и педикюра очень хотелось делать красивые дизайны на ногтях. Сидя в дикрете я увидела в соц сетях красивые дизайны кот выполняла Екатерина Мирошниченко и мне очень захотелось пройти обучение именно в Emi. Были сомнения и страхи. Но в один прекрасный момент я наткнулась на вебинар где было сказано о том что покупая пакет ПЛАТИНА прилагается подарок в кот входит всё необходимое для старта. Весь материал премиум класса, работать им одно удовольствие. Да и по окончании курса выдаётся диплом гос образца. Ведь сейчас очень важно быть дипломированным мастером. Само обучение шло как по маслу. Всё объясняется на доступном языке. Много полезной информации все подробно демонстрирует я на модели. Во время обучения сопровождает куратор кот укажите на ошибки и ответит на все интересующие вопросы. Обучение в Emi - это просто супер!!! И это того стоит. Рекомендую всем! В процессе обучения я овладела различными техниками маникюра и покрытия. Так же узнала как можно различными способами сделать ремонт ногтя, дорастить и наростить ногти. Стала более увереннее в себе. А так же как и мечтала научилась делать красивые дизайны на ногтях. Это так круто!!! И все это благодаря школе Emi и всему составу. Отзывчивые кураторы, интересные задания. Можно заниматься в любое удобное время. Огромное вам спасибо за ваш труд, за знания кот вы делитесь, за веру в нас своих учеников. Вы выращиваете настоящих специалистов высокого уровня,грамотных и образованных мастеров. Если вы хотите стать Топовым мастером маникюра, то вам сюда в Emi.
Достоинства:
  1. Обучение в удобное для вас время. Отзывчивые кураторы.
Недостатки:
  1. Не наблюбаю