Лучшие онлайн курсы - Отзыв о E.mi онлайн курсы

От Низамутдинова Нелля, опубликован 2021-09-24 12:06:26

Низамутдинова Нелля 24 сентября, 2021 год у меня 2 высших образования, но в какой то момент я очень сильно увлеклась маникюром) сначала сама училась на своих же ошибках, думала, что если делать только себе, то не нужно проходить обучение. Но все же я решила обучиться, так как это хобби сильно увлекло меня, а знаний не хватало. В этот же период я наткнулась на рекламу курсов от Эми. В первую очередь меня зацепил момент с трудоустройством. Так же после курсов выдается диплом гос образца - это очень здорово. Ну и подарок с материалами от Эми на 7000 р - я не могла уже думать ни о каких других курсах)) приобрела пакет платина с сопровождением. вначале было страшно, все таки берешь кота в мешке, на первый взгляд. но когда я начала проходить уроки, поняла - люди, создавшие эти курсы сделали это от всей души. масса полезной информации, которую я не встречала нигде на просторах интернета, очень подробные объяснения, кураторы дают отзывы о выполненных уроках - я оооочень довольна! Заодно я приобрела курс по педикюру и также осталась в восторге - я быстро получила те знания, к которым бы шла очень долго, если бы училась самостоятельно по ютубу) Не сомневайтесь, приобретайте курсы от Эми! У онлайн курса есть огромные преимущества - ты всегда можешь посмотреть уроки, так как они остаются навсегда с тобой (на оффлайн курсах такой возможности нет), ты можешь посмотреть и пересмотреть те моменты, которые хочешь закрепить (на оффлайн курсах сколько ты успел увидеть в толпе таких же учеников - столько и осталось в голове), можно учиться в своем графике, даже в поездке (есть приложение для телефона), к каждому уроку есть подробные методические материалы со схемами.....плюсов масса! Ни разу не пожалела о приобретении эти курсов) спасибо всем, причастным к их созданию!