Меня зовут Виктория, хочу поделиться своим впечатлением о школе E.MI. - Отзыв о E.mi онлайн курсы

От Виктория, опубликован 2021-11-19 11:42:58

Виктория 19 ноября, 2021 год Лет 5 как хотела себя реализовать творчески т. к с детства люблю рисовать, но к сожалению как то не сложилось до настоящего времени.
В очередной раз просматривая видео про ноготочки, наткнулась на рекламу , где говорилось про онлайн обучение в школе E.MI. На подумать ушла минута, я тут же подала заявку т.к консультация абсолютно бесплатная , вам ответят на все вопросы и расставят все по полочкам.
Приступая к обучению в E.MI, я и представить не могла, что смогу настолько быстро и легко освоить информацию, которая даётся в программе. В процессе обучения было очень интересно но выполнять каждое задание. Тесты + практика, почувствовала себя в школьной атмосфере. Спасибо огромное куратора, что дала столько поддержки и внимания каждому заданию.
Научилась я многому т.к я абсолютный новичок, но нет предела совершенству, и на повышение квалификации не раздумывая выберу школу E.MI.
Спасибо E.MI за возможность чувствовать себя профессионалом и заниматься любимым делом.