Школа E.MI - Отзыв о E.mi онлайн курсы

От Светлана, опубликован 2021-11-26 11:52:16

Светлана 26 ноября, 2021 год Всем привет,меня зовут Светлана.Недавно я закончила базовый курс мастер маникюра от Е.MI.Я не новичок в данной сфере,раньше была самоучкой и это было мое хобби.Я долго шла к тому чтобы начать обучение,так сложилось,что в этом году я приняла окончательное решение стать квалифицированным мастером и выбрала именно эту школу.Я очень давно следила за их работой в инстаграмм, однажды наткнулась в соц.сетях на рекламу Е.MI очень долго сомневалась,но зря.В этом году попала на их EMI EXPO 2021. Хочу поблагодарить Катю и Веру за выставку,потому что все было мега круто, много ораторов и познавательной информации.После я стала их ученицей. Обучение проходит онлайн по видео урокам, все очень понятно и доступно.Для обучения пришел отличный стартовый набор материалов в подарок. Поддержка от менеджера и куратора. Обучение проходило очень легко и интересно. Я прошла обучение на одном дыхании за 2 недели!
Девченки,если кто-то до сих пор сомневается,гоните прочь мысли, приобретайте пакет платина и стартуйте! В телеграмм есть группа для таких же девченок,которые обучаются с 0,там мы кидаем фотки и поддерживаем друг друга,если у кого-то не получается. Ни разу не пожалела о своём выборе. Спасибо большое всей команде E.MI.