Лучшее обучение маникюра с 0 от компании Emi - Отзыв об Эми школа красоты

От Алена, опубликован 2021-10-27 19:01:19

Алена 27 октября, 2021 год Я долго размышляла о получении новой профессии и вот решилась. Рассматривала тысячу школ и курсов в своем городе и не в своем. По совету одной своей знакомой решила посмотреть что предлагает компания Emi.
Они сразу меня зацепили качеством своего контента, работой, которую они проделали и самое главное: творческая атмосфера тянущуюся через всю их компанию.
Я хотела не просто получить новую профессию, но и получить творческую самореализацию. Emi предлагала мне тысячу таких возможностей и множество приятных бонусов.
Я купила у них курс платина и ни разу еще не пожалела об этом. Спустя уже через 2 месяца я очень даже неплохо делаю маникюр ( хотя раньше я ничего в этом не могла), а сейчас уже могу делать простые дизайны и генерировать свои идеи.
Поддержка наставников стала для меня решающим при выборе школы, мне было важно, чтобы мои ошибки подмечали и давали корректную обратную связь. Я уже 2 месяца прохожу курсы и это еще не конец. Я предвкушаю еще много полученных знаний и умений.

Алена
27 октября, 2021 год