Мошенники и вруны - Отзыв о Empire of beauty Империя Красоты ​Навагинская, 16 Сочи

От Елена, опубликован 2022-04-21 00:05:38

Елена 21 апреля, 2022 год что нибудь не такое эффективное но бесплатное , что я если понравится приеду и 10 процедур пройду. Переглядываются , нет сегодня никак , давайте мы вам завтра наберем до 12 и вы еще раз приедете и мы что нибудь сделаем , ну для начала надо вот эту за 90 тыс процедуру утвердить , да кстати какой у вас номер бесплатного талона на услуги , он дает вам право на скидку 50 процентов ! Сумма будет не 90 а прям по себестоимости 50 ! Это так выгодно , рассрочка , кредит , еще варианты .. говорю нет , давайте сегодня на что пригласили бесплатно по акции .. не не не . Сегодня уже нет , мы
вам и так вон с косметологом диагностику бесплатную провели и вы даже не представляете , это дорого стоит. К слову , такую в кавычках диагностику я уже проходила в других компаниях в провинциальных городках , случайно совершенно , один в один результат , ни больше ни меньше , наверное у них у всех по стандарту . Просто знаете, слушала и думала про себя , девочки, вы сами то думаете вы хорошие актрисы когда пытаетесь так народ дурить и разводить в городе сочи... Причем обязательно покажите прописку , что вы не приезжая , мы вам не просто так предложения делаем а на перспективу ! Стыдно товарищи. Желание делать процедуру смасс лифтинга у меня конечно есть , хотя о ней совершенно не шла речь когда меня приглашали , но точно буду пробовать не там это делать , потому что не доверяю этим людям , некрасиво . Я просто приехала за 25 км чтоб н

Понаблюдать как меня развести на деньги хотели . И не стыдно же спустя сутки меня набрать и спросить ну вы что надумали !? Я вас никогда не выберу , уважающая себя компания такие акции в кавычках проводить не будет. И будет рада сделать клиентам любую процедуру на выбор , не важно дорогая она или относительно не дорогая. А ваша цель деньги с людей побольше взять , чтоб вы понимали , это не мошенничество , вы вводите людей в заблуждение . Приглашаете и вместо обещанного пытаетесь обмануть . Фу. Стремно господа . Не рекомендую вас

Empire of beauty Империя Красоты ​Навагинская, 16 Сочи

Салон красоты