Осторожно мошенники - Отзыв о Emporio Trading

От Гость, опубликован 2019-04-17 16:36:51

Гость 17 апреля, 2019 год Эмпорио чистый развод на который попались очень многие. Я не исключение потерял 25000 евро.Служба клиентской поддержки с 84997536001 назойливо предложила поработать с ними на бирже, гарантия прибыли от 30 % в месяц. Первоначальный взнос 1000 евро. Через какое-то время согласился попробовать.Мне представили аналитика Алферова Артура, который названивал мне по несколько раз в день и корректировал портфель. Прибыль пошла вверх. Аналитик предложили поучаствовать в IPO гарантия прибыли от 2000 евро. Для этого надо получить квоту, которая стоит 12500 евро. Я сказал, что денег нет. Аналитик предложил взять у них кредит. Я согласился и попал в долговую зависимость, тогда я еще этого не понимал.Прислали подтверждение кредита в котором указывалось, что до полного погашения кредита я снять деньги с баланса не имею права. После IPO получил прибыль около 2000 евро. Продолжили торговать. И тут началось аналитик насоветывал открыть такие сделки по которым убыток составлял до 7000 евро. И вдруг мой аналитик пропадает. Я звоню в организацию по указанному номеру, мне говорят, что Алферов ушел в отпуск. Через 2 дня на меня выходит с того же самого номера человек. Представляется Марк Савин специалист кризисменеджер по восстановлению торговых счетов. Он сказал, что для отыгрывания этих сделок нужно положить еще денежные средства иначе торговый счет аннулируют.Я отказался. Тогда он сказал, что надо закрыть все убыточные сделки, чтобы разгрузить портфель. Что я и сделал. Счет вроде выровнялся, но прибыли уже не было никакой. Через некоторое время он предложил поучаствовать в IPO. Я опять повелся. Опять взял у них кредит на 5000 евро. После IPO счет оказывается в такой просадке, что у меня нет возможности исправить ситуацию. В течение двух дней мой счет аннулировали.
В итоге баланс минус 25000 евро, потерянное время, испорченные отношения с близкими, плохая кредитная история, никакой определенности. Уважаемые, здравомыслящие граждане мне мой урок стоил 25000 евро, не совершайте такие ошибки, я вам даю этот урок совершенно бесплатно. Никого не слушайте не идите на поводу у мошенников. Опомнитесь.

Emporio Trading

Инвестиционная компания.