Эффективная помощь коже лица с кремом Эпидерил - Отзыв об Эпидерил крем-актив

От Анна, опубликован 2021-11-24 19:55:06

Анна 24 ноября, 2021 год Даже в подростковом возрасте не имела больших проблем с кожей, но приехав из отпуска стала замечать, что кожа на щеках стала покрываться не просто угревой сыпью, а в некоторых местах даже коркой. Сразу поняла, что без анализов и похода в кожвендиспансер мне не обойтись. Диагноз демодекоз услышала впервые. Предупреждение доктора о том, что лечение будет не совсем быстрым меня еще больше напугало. Начала лечение с диеты, затем сменила полностью уход. Обычная косметика не справляется с заболеванием. Купила средства серии Эпидерил с метронидазолом. В уход входила пенка для умывания-очень важный шаг в очищении и предупреждении выработки излишнего кожного сала(а именно этим и питается подкожный клещ демодекс) и крема-актив для лица. Крем-актив использовала именно на острой стадии лечения дважды в день. Крем легкий, хорошо впитывается. Аромат травяной, так как в составе растительные компоненты. Крем не содержит ароматизаторов, красителей и парабенов. Он заметно сокращает покраснение и уменьшает зуд. Метронидазол в составе крем-актива блокирует зоны поражения. Лечение мое затянулось на полтора месяца, но сейчас кожа чистая. А пенкой для умывания пользуюсь и сейчас!

Эпидерил крем-актив

Женская косметика