Крем-актив Эпидерил- проблему с демодекозом смело решил. - Отзыв об Эпидерил крем-актив

От Анжелика, опубликован 2023-02-13 10:03:23

Анжелика 13 февраля, 2023 год Никогда ранее я не сталкивалась с такой проблемой, как демодекоз. Но когда очень сильно стало обсыпать прыщами, да еще ко всему прочему болезненными, я все-таки пошла к дерматологу, где и узнала о существовании клеща, и о том, что теперь я знакома с ним как никогда близко. Причиной этому стали, как выяснилось, регулярный стресс и повышенное образование кожного сала. Дерматолог насоветовал массу средств- кремы, лосьоны, пенки. Я пробовала все, как и говорил врач. Но увидела улучшения только, когда стала пользоваться крем-активом для лица Эпидерил Demodex. Я так понимаю, вся эта линейка ориентирована на проблемную кожу и кожу с демодекозом. Крем-актив имеет в своем составе 1% метронидазол ( прочитала, для себя, что это антимикробный препарат для лечения бактериальных и протозойных инфекций). Что мне нравится в этом креме еще, что он идет в формате тубы, не нужно лезть в баночку пальцами, выдавливаешь на руку нужное количество и наносишь. Если не лениться и пользоваться им два раза в день, утром и вечером, то результат будет. Крем действительно уменьшает этот зуд неприятный и снимает воспаление, кожа стала с ним не такая красная. А я заинтересована избавиться от клеща раз и навсегда, именно поэтому сейчас в процессе активного лечения, присматриваю себе крем-уход для лица этой же линейки, чтобы поддержать и закрепить результат, не допустить так сказать рецидива. Вся линейка из натуральных компонентов, содержит в себе купаж растительных экстрактов и масел, кстати это чувствуется. Крем пахнет приятным травяным запахом. При нанесении не жжется ( как многие другие средства, что я пробовала в борьбе с демодекозом). Пишу, чтобы люди, столкнувшиеся с такой же проблемой, знали, что лучше сразу начать лечения хорошими средствами, чем испытывать судьбу и ухудшать ситуацию. Эпидерил крем-актив - Крем-актив Эпидерил- проблему с демодекозом смело решил. Эпидерил крем-актив - Крем-актив Эпидерил- проблему с демодекозом смело решил. Эпидерил крем-актив - Крем-актив Эпидерил- проблему с демодекозом смело решил.
Достоинства:
  1. Имеет приятные запах трав; не жжется при нанесении; в составе метронидазол; легко наносить, удобный формат тубы; натуральные компоненты.
Недостатки:
  1. Нет.

Эпидерил крем-актив

Женская косметика