Эргомебель отзывы

Оцените Эргомебель

Хороший магазин

Анна 16 декабря, 2021 год
Мне понравилось в принципе все. Ассортимент отличный, приятные и приветливые консультанты, готовы помочь с выбором мебели по параметрам покупателя.Цены вполне демократичны. Мне с легкостью помогли подобрать столы и шкафы для документов. Рекомендую
Достоинства:
  1. 1. Цена
  2. 2. Качество товаров
  3. 3. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Приятное сотрудничество

Ярослав 2 августа, 2021 год
Работали с данной компанией по обустройству нашего офиса. Мы молодая IT-компания, для нас очень важно было организовать рабочие места максимально комфортно и эффективно. Справились с поставленной задачей на ура, менеджеры очень опытные. При этом ценник очень адекватный.
Достоинства:
  1. цена
  2. обслуживание
  3. умение быстро выполнять даже сложные...

Отличный ассортимент

Владислав Иванович 17 июня, 2021 год
Заказывали у данной компании мебель для нашего нового офиса. Остановили свой выбор на офисная мебели Riva в белом цвете.Хорошая цена, современный дизайн. Соотношение цены и качества очень порадовало!Будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены

Качественная офисная мебель

Никита 17 мая, 2021 год
В апреле месяце заказывали в данном магазине мебель для персонала и кресла для персонала и посетителей. Хочу отметить прекрасный сервис, помогли определится с выбором, качество понравилось. Цены лояльные.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. ценовая политика

Смело рекомендуем!

Вадим 17 марта, 2021 год
Заказывали у данной компании кабинет для руководителя и офисную мебель для сотрудников. Есть из чего выбрать, ассортимент хороший. Доставили все быстро, по качеству претензий нет
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цена
Недостатки:

Отличная мебель по разумной цене

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Магазин покорил своим ассортиментом! Прекрасное соотношение цены и качества товаров! Мебель для офиса выбрали быстро, доставили все очень быстро!

отличная мебель!

Гость 24 июня, 2020 год
Заказывали в офис кресла для персонала. Привезли все оперативно, хороший выбор и цены не кусаются! Думаем дальше еще сотрудничать!

рекомендую

Дмитрий 23 марта, 2020 год
Очень приятно удивил и порадовал ассортимент магазина Эргомебель. Можно выбрать крутую и качественную мебель по хорошим ценам!

отлично!

Юлия 24 февраля, 2020 год
Благодарю компанию Эргомебель за быструю доставку мебели в наш офис! Очень поджимали сроки! Но все благодаря слаженной работе получили вовремя!

рекомендую

Анатолий 26 января, 2020 год
Магазином очень доволен! Искали в офис новый кабинет для руководителя. Смогли подобрать отличный вариант, стильный и современный дизайн, хорошая цена. Доставили заказ оперативно!
Достоинства:
  1. дизайн
  2. цены
  3. ассортимент

Магазин офисной мебели - Эргомебель

Дмитрий 10 января, 2020 год
Понравился интернет магазин офисной мебели. Огромный выбор товара на любой вкус и кошелек. В Москве товар можно забрать прямо со склада. Очень удобно- рекомендую
Достоинства:
  1. большой выбор,доступные цены, круглосуточная поддержка...

Эргомебель

Мебель