В восторге от estet-bodi.ru - Отзыв о estet-bodi.ru

От Жанна, опубликован 2021-01-27 09:24:15

Жанна 27 января, 2021 год Делюсь своими впечатлениями от покупки в интернет-магазине estet-bodi.ru!!!! Оформила у них заказ в ноябре 2020, заказала Philips BRI956. Отзвонился оператор, обговорили детали доставки, способ оплаты. Так же проконсультировал меня по выбранной модели. До Иванова фотоэпилятор ехал 3 дня сдеком. Сходила получила, так же магазин дает возможность проверить товар перед оплатой. А это еще один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! до вручения и проверки я не платила не рубля. Отличный магазин! Спасибо, estet-bodi.ru!!!
Достоинства:
  1. 1. Основной для меня плюс - возможность проводить процедуру дома в удобное для меня время.
  2. 2. Сама процедура занимает не много времени: ничуть не дольше, чем обычным эпилятором.
  3. 2. Эффективность - через пару недель после процедуры волосы выпадают (если их не брить после процедуры, то достигнув длины 3мм они выпадают, если брить, то и не заметите, когда они пропали)
  4. 3. Не вростают в кожу, поэтому на ногах нет ни раздражения, ни шелушения (в то время как после пары месяцев использования обычного механического эпилятора ноги покрывались красными болячками и шрамиками, тк волоски вростали в кожу).
  5. 4. Прибор компактный и не тяжелый, поэтому его легко можно взять с собой, если уезжаете на несколько месяцев из дома

Интернет-магазины

Плеер.Ру