Оцените estet-bodi.ru

estet-bodi.ru

Анджела 20 июля, 2022 год
В магазине estet-bodi.ru покупала фотоэпилятор braun.
Всем довольна- цена на него была немного меньше, чем в остальных платформах. ну и доставка всего 2 дня

В приборе предусмотрено 5 режимов интенсивности воздействия светового

Ника 11 июля, 2022 год
В приборе предусмотрено 5 режимов интенсивности воздействия светового импульса, поэтому настроить его работу под определенный тип кожи не составит труда. Благодаря технологии охлаждения, ожоги на коже практически полностью исключены. Также обеспечивается безболезненность процедуры. Специальный сенсорный датчик кожи автоматически снижает интенсивность светового импульса при обнаружении покраснений. Одновременно прибор обрабатывает участок площадью 3,5 см, поэтому на одну процедуру уходит не более 30...  Читать отзыв

Когда я решила купить для себя фотоэпилятор нашла интернет-магазин Est

Ульяна 11 июля, 2022 год
Когда я решила купить для себя фотоэпилятор нашла интернет-магазин Estet-bodi.ru
Тут большой выбор товара и очень привлекательные цены
Из всех брендов меня заинтересовал Фотоэпилятор Gezatone Модель: L ICE 300
Оформила доставку мне сразу перезвонили и сообщили когда мне нужно ждать мой аппарат.
Пришёл он на третий день, перед оплатой я вскрыла и проверила работает он или нет
В общем все прошло хорошо

Если планируется использовать фотоэпилятор для небольших зон (лицо, по

Зарина 11 июля, 2022 год
Если планируется использовать фотоэпилятор для небольших зон (лицо, подмышки, зона бикини), размер и вес не принципиален, даже тяжелые модели за столь незначительное время не вызовут неудобств. Если цель приобретения — удаления волос с ног, процедура займет порядка 30 минут и держать тяжелое устройство все это время утомительно. Поэтому для больших объемов рекомендуется выбирать небольшие фотоэпиляторы или станции.

Супер аппарат

Лилия Антонова 8 июля, 2022 год
Процедура фотоэпиляции хоть и молодая, но востребованная на сегодняшний день.По отзывам знакомым, которые приобрели себе фотоэпилятор на сайте estet-bodi.ru, я тоже загорелась им, слышала о них, но чтоб купить, как то и в мыслях не было. Все по старинке, станок в помощь. Но тут, когда на глазах виден результат, да еще и какой.

Перед тем как начинать выбирать фотоэпилятор из всего ассортимента сущ

Арина 8 июля, 2022 год
Перед тем как начинать выбирать фотоэпилятор из всего ассортимента существующих моделей, важно понять, подходит ли вам фотоэпиляция как технология в принципе. Проверить это очень легко: фотоэпиляция эффективна для темных волос на светлой коже, и чем сильнее этот контраст, тем очевиднее будет эффект.

Все мы мечтаем избавиться от нежелательных волос раз и навсегда, и пом

[email protected] 8 июля, 2022 год
Все мы мечтаем избавиться от нежелательных волос раз и навсегда, и помочь в достижении этой мечты обещает фотоэпиляция. И совсем необязательно постоянно ездить ради такого дела в салон красоты, ведь современные технологии позволяют приобрести домашний фотоэпилятор и заняться собственным телом самостоятельно. Мы поговорили с врачом-косметологом Марией Фокиной, которая рассказала нам, на что следует обращать внимание при покупке чудо-аппарата.

Фотоэпилятор iluminage Preсise Touсh Pro использую уже полгода. Взяла

Света 4 июля, 2022 год
Фотоэпилятор iluminage Preсise Touсh Pro использую уже полгода. Взяла только по отзывам. Есть датчик, который определяет вашу кожу, применяю в зоне бикини, подмышках и ногах. На лице у меня нет растительности, поэтому там не требуется. Зарядка работает хорошо, не косячит до сих пор.

мой первый фотоэпилятор как раз с сайта estet-bodi.ru

Лана 23 июня, 2022 год
мой первый фотоэпилятор как раз с сайта estet-bodi.ru, и могу сказать что когда я его заказывала все прошло хорошо. Доставка удобная. Заранее за эпилятор я не платила. Конечно ждать эффект а моментально не стоит, у меня хороший прогресс начался месяца через 4.

Идеальное тело с чудом аппаратом

Елена 23 мая, 2022 год
Недорогой интернет магазин estet-bodi.ru, где купила себе домашний фотоэпилятор GEEST PL 2900 Skin Sensitive который покорил меня с первого взгляда своей идеальной формой, цветом, аппарат творит чудеса с моей кожей. Если б знала, что реально будет 100% эффект, приобрела б его раньше и не мучалась бы с бритвенными станками, воском,кожа у меня чувствительная, после всего остается жуткое раздрожение на коже....  Читать отзыв

Эпилятор Silk,n

Валерия 23 мая, 2022 год
Купила себе на сайте фотоэпилятор silk,n
Мне понравилось его использовать, результат конечно маленький, но есть

Мой первый фотоэпилятор

Анна Носова 20 мая, 2022 год
Купила фотоэпилятор Braun. Это мой первый фотоэпилятор и мне очень нравится. Я знала что удаление волос таким способом не всем подходит, но лично мне подошло. Пока конечно волосы есть, но результат уже заметен.

Лучший выбор фотоэпилятора

Рита 19 мая, 2022 год
Когда я задумалась о покупке фотоэпилятора, то решила проконсультироваться у оператора магазина este-bodi. и девушка оказалась очень подкована в этом вопросе. В итоге остановилась на babyliss, как мне кажется это хороший выбор. Пришёл он ко мне через пру дней, и главное что не нужно никаких предоплат, можно оплатить после получения

Лучший фотоэпилятор

Ирина 10 мая, 2022 год
Самый лучший фотоэпилятор, который купила на сайте estet-bodi.ru - это BaByliss G946E Homelight Connected. Процедуры делает безболезненно, качественно. Легок в управлении.Покраснения на теле не осталяет. Я довольна покупкой!

Незаменимый аппарат для девушек

Майя 5 мая, 2022 год
Купила в интернет магазине estet-bodi.ru фотоэпилятор Braun IPL BD 5007, который удаляет волоски без боли в домашних условиях,по сравнению с другими магазинами, цена приемлемая. Приобрела еще и со скидкой, что очень приятно. Очень понравился дизайн фотоэпилятора, удобно держать в руке. Покупкой довольна. Рекомендую сайт.

отзыв о магазине

Василиса Янина 28 апреля, 2022 год
Эффективность удаления волос

Эффект и скорость получения заметного результата – основные вопросы, которые интересуют женщин при покупке фотоэпилятора. Как правило, ответы на эти вопросы указаны в инструкции производителя. Эксперты рекомендуют выбрать модель, которая обеспечивает гладкую кожу не менее чем на полгода.

Немаловажную роль играет и время, которое требуется для достижения эффекта. Планируя выбрать фотоэпилятор для удаления растительности, следует понимать, что он не...  Читать отзыв

Sophia 1 апреля, 2022 год
Фотоэпилятор или лазерный эпилятор что лучше

Как экономить на салонах красоты

Jodi 1 апреля, 2022 год
В этом видео мы сделаем обзор фотоэпилятора и ответим на вопросы пользователей о приборе, позволяющем проводить фотоепиляцию / IPL в домашних условиях. Что позволит вам в будущем экономить время на дорогих услугах салонов красоты.

Екатерина В.

estet-bodi.ru отличный магазин 1 апреля, 2022 год
Очень довольна покупкой фотоэпилятора Braun в ​​магазине estet-bodi. Цена, качество, сервис, гарантия, оперативность – всё отлично. Особенно хочется отметить консультацию, которая была на самом высоком уровне. Помогли, подсказали, ответили на все интересующие вопросы, которые касались фотоэпиляции. Магазин буду советовать.

все хорошо , но напутали с доставкой

Галина 1 апреля, 2022 год
сказала курьеру что необходимо доставить на работу мне фотоэпилятор, но потом сказала чтобы привезли домой. В итоге приаезли на работу, но благо живу рядо и быстро принесли, а так estet-bodi.ru магазин супер

спасибо

ольга 1 апреля, 2022 год
Приобрела в этом магазине фотоэпилятор Braun IPL 5137. Товар пришел, все нормально. В оригинальной упаковке. Цена на фотоэпилятор была для меня очень выгодная. Доставка заняла 2 рабочих дня. Так что мне понравилась работа магазина. Спасибо вам за хороший сервис!

супер

Нина 1 апреля, 2022 год
Сайт estet-bodi.ru мне посоветовала моя подружка-она сама заказывала тут фотоэпилятор и осталась им довольна. Решила и я сделать заказ-и осталась довольна. Доставили быстро, курьер предварительно позвонил, чтобы убедиться, что я точно дома и точно смогу забрать заказ. Оплата наличными (в моем случае) после получения, без предоплат. В общем, удобный магазин, классный товар, хороший сервис.

estet-bodi.ru лучший магазин фотоэпиляторов

90Ангелина 1 апреля, 2022 год

Выбор фотоэпилятора
Современный рынок предлагает нам несколько наиболее популярных производителей фотоэпиляторов. Обращать свое внимание стоит не только на марку и модель прибора (принцип их работы примерно одинаков), но и на его важные технические характеристики.

На что влияет форма и размер прибора?
В целом, размер прибора можно сравнить с величиной мобильного телефона, что позволяет брать его с собой в поездки и путешествия. Однако по...  Читать отзыв

отличный магазин estet-bodi.ru

Anna 1 апреля, 2022 год
Фотоэпилятор, принцип работы и главные характеристики
Эпиляция – это процедура, с помощью которой удаляют нежелательные волосы на теле. Сегодня существует достаточно много подручных средств, чтобы совершать фотоэпиляцию дома, не обращаясь в салон красоты. Купив домашний фотоэпилятор, вы сэкономите время и денежные средства, но проблема в том, что не всегда понятно, какой прибор подходит именно вам.

Что такое фотоэпилятор?

Фотоэпилятор – это прибор, удаляющий...  Читать отзыв

Сомнительная компания с китайским товаром.

Гость 31 марта, 2022 год
Недавно решила приобрести фотоэпилятор Braun, нашла на сайте estet-bodi.ru, первый попавшийся. Консультант убедил взять модель GEEST PL 2900 Skin Sensitive, якобы лучший по всем характеристикам. По глупости не стала проверять информацию и решила заказать доставку.
Курьер привез аппарат, я в спешке проверила содержимое и рассчиталась за товар.
Позже, когда начала изучать внимательнее сам аппарат и инструкцию, поняла, что это китайская подделка с...  Читать отзыв

Домашний фотоэпилятор Philips Lumea. Что нужно знать?

Виктория Клишко 31 марта, 2022 год

Под действием света сначала нагревается сам волос. Затем в капиллярах, которые питают луковицу, сворачивается кровь. В результате луковица не получает питания и погибает

Как работает фотоэпиляция

Ангелина 31 марта, 2022 год
Технология фотоэпиляции или удаления волос с помощью интенсивного импульсного света известна и применяется уже давно — больше 40 лет. Сравнительно недавно она получила новую жизнь — в магазинах появились аппараты для домашнего использования.

Технология основана на том, что меланин в волосах чёрного, тёмного и русого цвета поглощает свет. При поглощении происходит термическая реакция — резкое повышение температуры. Благодаря этому волосяные фолликулы...  Читать отзыв

Разрушаем мифы про ФОТОЭПИЛЯТОРЫ

Taricavi 28 марта, 2022 год

Сегодня хотим поговорить о наболевшей для многих теме - нежелательных волосах. Бороться с ними можно по-разному: бритва, эпилятор...но эффект, как правило, от таких процедур длится пару дней. Но есть устройства, которые помогут забыть о волосах как минимум на полгода. Речь идет о домашних фотоэпиляторах. Сегодня узнаем насколько они безопасны, кому подходят, а также развеем мифы об этих устройствах.

Эпиляция на сегодняшний день — одна из самых популярных процедур

Rita 28 марта, 2022 год
Удалить нежелательный волосяной покров можно разными способами. В ход идут одноразовые бритвенные станки, специальные кремы и даже пинцет. Во всех этих случаях волос удаляется, но волосяная луковица остается на месте, и спустя короткое время из нее появляется новый волос. Это заставляет снова и снова возвращаться к малоприятной, а иногда и травмирующей процедуре. Эпиляция на сегодняшний день — одна из самых...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру