Оцените estet-bodi.ru

Магазин ориентирован на клиента

Марина 26 февраля, 2021 год
Выбор фотоэпиляторов в магазине большой, нормальные цены. Но самое главное, что магазин отлично ориентирован на клиента. Обслуживание на высоте! Быстро оформляют заказ, перезвонили с магазина где-то через полчаса. Разговаривают вежливо и менеджер, и оператор. Предоплату делать не нужно, есть наличный и безналичный расчет. В общем, я осталась довольна.

Понравилась работа менеджера

Карпова Елена 24 февраля, 2021 год
Считаю сервис и обслуживание в магазине estet-bodi.ru на достойном, высоком уровне. Мне понравилась работа менеджера оформлявшего мой заказ. По моему его звали Александр если я не ошибаюсь. Человек внимательно и грамотно вёл со мной диалог.И покупка прошла отлично!
Достоинства:
  1. отличная работа менеджера
  2. сервис на высоком уровне
Недостатки:
  1. не было

Даю пять звёзд

Лида 24 февраля, 2021 год
Я поставлю эстет боди ру магазину пять звезд. Меня полностью удовлетворил его сервис и его отношение к мне как к покупателю. Внимательное и вежливое отношение а так же своевременная доставка заслуживает пяти звёзд.

Делал в магазине покупку на подарок

Анатолий 23 февраля, 2021 год
Заказывал фотоэпилятор в подарок супруге. Модель мне нужна была конкретная, здесь я её нашёл по цене гораздо более выгодной, чем в других магазинах.
Доставку мне организовали в день икс, как и просил. Курьер позвонил за час, встретил его на улице и оплатил заказ после получения. Жена была в восторге,
сюрприз удался.

Доставка супер!

Настя 19 февраля, 2021 год
Звонок от курьера перед доставкой был как раз кстати так как я не находилась в тот момент дома. И когда он позвонил мне, я сказала где я нахожусь и он без проблем доставил заказ туда.
Достоинства:
  1. предварительный звонок куьера
  2. отличная доставка

Заказывала тут

olly505 6 февраля, 2021 год
Заказывала такой же фотоэпилятор, как у сестры - Philips. Доставка быстрая, оплата при получении. Проверила, как работает и оплатила картой. Курьер был с
терминалом, проблем не возникло.

Выбор на любой вкус

Тина 4 февраля, 2021 год
Отличный магазин с уважительными продавцами-консультантами и приятной обстановкой. Делать покупки в таких магазинах одно удовольствие. Фотоэпиляторов много, есть выбор на любой вкус и кошелёк.

Перед доставкой курьер позвонил.

Наташа 1 февраля, 2021 год
Доставил курьер фотоэпилятор Braun IPL BD 3001 как и сказал менеджер через пару дней. Непосредственно перед самой доставкой курьер мне перезвонил.

Узнала о магазине estet-bodi.ru

Катя 28 января, 2021 год
О магазине estet-bodi.ru узнала от подруги,она там покупала. Мне цены и выбор в магазине очень понравились. С доставкой всё прошло гладко и оперативно.
Достоинства:
  1. хорошие цены. большой ассортимент. отличная...
Недостатки:
  1. не увидела

В восторге от estet-bodi.ru

Жанна 27 января, 2021 год
Делюсь своими впечатлениями от покупки в интернет-магазине estet-bodi.ru!!!! Оформила у них заказ в ноябре 2020, заказала Philips BRI956. Отзвонился оператор, обговорили детали доставки, способ оплаты. Так же проконсультировал меня по выбранной модели. До Иванова фотоэпилятор ехал 3 дня сдеком. Сходила получила, так же магазин дает возможность проверить товар перед оплатой. А это еще один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! до вручения и проверки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Основной для меня плюс...
  2. 2. Сама процедура занимает не...
  3. 2. Эффективность - через пару...
  4. ...

#estet-bodi.ru#отзыв_о_estet-bodi.ru#

Амина 12 января, 2021 год
Привет всем! Заказывала в интернет-магазине estet-bodi.ru фотоэпилятор Philips SC1997 Lumea Advanced, вышла покупка мне в 26 тыс +доставка до моего города = 27600 руб. Отмечу огромный плюс магазина полное отсутствие предоплаты. Это в какой-то степени защищает покупателя. Так как я выбирала курьерскую доставку, то перед оплатой смогла открыть посылку и проверить содержимое. Скажу сразу от нежелательных волос я избавилась) Модель...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру