Оцените estet-bodi.ru

заходите и смотрите полезное видео

Rita 28 марта, 2022 год
Каждая девушка мечтает о том, чтобы быть красивой 24 часа в сутки, на протяжении 365 дней в году. А красота — это свежий, ухоженный вид, здоровая гладкая кожа. У каждой прелестницы есть секреты того, как добиться желаемого результата, сделав кожу гладкой и сияющей.

Спасибо консультанту Ирине

Шахеризада 4 марта, 2022 год
Зашла на сайт estet-bodi.ru по рекламе, потому что штудировала весь интернет, так как не пользовалась никогда фотоэпиляторами, вернее попробовала у подруги, понравилось, решила взять себе на 8 марта тоже. На сайте можно позвонить консультанту, Ирина посоветовала мне аппарат по моим параметрам и пожеланиям, еще и на скидку попала, спасибо Ирине огромное за это, и магазину в целом, привезли домой через...  Читать отзыв

В интернет магазине estet-bodi.ru огромный выбор

Каролина 2 марта, 2022 год
В интернет магазине estet-bodi.ru огромный выбор, обратилась сюда по совету подруги очень хвалила. И я тоже могу сказать что довольна, мой заказ на фотоэпилятор Braun оформили быстро, также с доставкой все было без проблем. Если есть вопросы можно написать, и на твоё сообщение быстро отреагируют ещё и помогут определиться с выбором. Кстати заказ был упакован очень тщательно, и качеством довольна.

Выбор пал на модель от Philips

Анна 2 марта, 2022 год
Нашла магазин estet-bodi случайно, искала где найти фотоэпилятор, попалась на глаза реклама, решила посмотреть. Ну что можно сказать, зашла, посмотрела и поняла, что надо заказывать здесь. Выбор пал на модель от Philips. Хотя определиться было трудно, много интересных позиций, цены совершенно не кусаются. Спасибо консультантам, они в этом вопросе здорово помогли.

Безотвественный магазин

Надежда 25 февраля, 2022 год
Уже неделю не привозят заказ. Обещали через 3 дня, хотя на сайте указано что если заказ оформлен до 19.00 то привозят в тот же день. Но и через 3 дня не привезли. Даже не звонят.

Мой реальны отзыв о магазине estet-bodi

Маргарита 23 февраля, 2022 год
Магазином estet-bodi осталась довольна, повезло нарваться именно на него, когда искала где купить фотоэпилятор, помогла реклама. Достойный сервис, грамотные консультанты, не нужно вносить никакую предоплату. Ассортимент впечатляющий, много достойных позиций, да и цены здесь не кусаются. По итогу заказала фотоэпилятор Braun, доставили быстро, оплатила картой.

Сервис хороший и без проблем

Надежда 12 февраля, 2022 год
Я на сайте estet-bodi.ru заказала фотоэпилятор Рhiliрs-забегая вперед, скажу, что довольна им, пользуюсь уже третий месяц и горя не знаю. А о собственно магазине узнала от подруги, очень рекомендовала его-а я как раз искала фотоэпилятор где бы купить, так вот удачно совпало. Фотоэпилятор привезли мне курьерской доставкой, оплатила уже при получении-никаких проблем с сервисом, все четко в этом плане. А...  Читать отзыв

Советую. Порядочный магазин

MARIA 20 января, 2022 год
Купила фотоэпилятор Филипс . Магазин estet-bodi оставил о себе хорошее впечатление, так как выполнил все обязательства. У них действительно не требуется предоплата, и это говорит о порядочности магазина. Советую.

Покупала тут и могу рекомендовать

Ира 3 января, 2022 год
Заказ на сайте estet-bodi.ru приняли и отправили без предоплаты - это важный момент. Общение с менеджером - профессиональное и конструктивное, без навязывания "подороже". Купила у них фотоэпилятор Филипс ,и очень им довольна. Хороший магазин, можно рекомендовать.

Сервис удобный

Алиса 20 ноября, 2021 год
Очень удачно зашла на сайт estet-bodi.ru через рекламу. Искала фотоэпилятор. Хотелось получить адекватную консультацию не только по техническим характеристикам, а как пользователю, что лучше выбрать. Здесь мне помогли с этим. Оплачивать можно наличкой курьеру, что я и сделала. Доставка после звонка. Мне курьер перезванивал заранее. Сервис очень удобный с такой доставкой.

Понравилось покупать

Анна 14 ноября, 2021 год
Полностью понравилось покупать фотоэпилятор Philips BRI950 Lumea Prestige в этом магазине. Сервис магазина на отличном уровне. Понравилось отношение со стороны консультантов и менеджеров магазина. Мне отвечали на все мои вопросы. С менеджером договорилась о дне и времени доставки моего заказа. Доставка прошла точно в указанное мной время. Спасибо за отличный сервис!

Отзыв о

Женя 27 октября, 2021 год
Заказала фотоэпилятор Браун, курьерская служба доставила вовремя. Несомненным плюсом магазина estet-bodi.ru является отсутствие предоплаты. Я оплатила товар наличными курьеру. Фотоэпилятором удаляю все лишнее, теперь я прекрасно выгляжу. Магазин советую.

Мой отзыв о магазине estet-bodi.ru

Фрау 20 октября, 2021 год
В магазине estet-bodi.ru неплохой сервис, заказ приняли быстро, отличная коммуникация с менеджером, который действительно разбирается в специфике этих приборов. Купленный в магазине фотоэпилятор Philips SC1999 Lumea доставили быстро. Я довольна покупкой и вам рекомендую!

Два раза покупала в этом магазине

Соня 8 октября, 2021 год
Покупала в магазине эстет боди ру уже второй раз, теперь решила и сестре прикупить фотоэпилятор Браун. Магазином довольна! Цены адекватные, соответствуют заявленным на сайте, операторы быстро перезванивают, быстрая отправка, есть гарантия от производителя... Купила ей как и себе Braun, все работает, полный оригинал. Надеюсь на следующую покупку получу скидку, как постоянному клиенту))

Оцениваю магазин estet-bodi.ru в пять звёзд

Афалия 15 сентября, 2021 год
Оцениваю магазин estet-bodi.ru в пять звёзд. Мне понравилась цена на фотоэпилятор Philips Lumea Prestige в магазине. Именно этот фотоэпилятор я и купила. С сервисом у магазина тоже всё в порядке. Доставили в срок. За сервис магазину благодарна.

Отменный сервис

Дарья Кот 12 сентября, 2021 год
Подсмотрела у подруги классный фотоэпилятор Браун и захотела себе. Она посоветовала интернет-магазин estet-bodi.ru и, по её наводке, я попала на сайт с удобным интерфейсом. Ассортимент товара очень разнообразный, с хорошими ценами и гарантией. Обратная связь с магазином отличная. Доставку осуществили через день. Перед приездом курьер позвонил мне и напомнил о доставке. Сервис у магазина отменный! Спасибо!

Спасибо за качественное обслуживание.

Ирина 30 августа, 2021 год
Обслуживание в магазине эстет боди ру хорошее. Я покупала тут фотоэпилятор Philips SC1999 Lumea.Доставили мне его быстро. Перед доставкой курьер позвонил и сообщил что через час будет доставка. Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку. Очень порадовало.

Желаю держать такую же высокую планку

Мария 30 июля, 2021 год
Работа магазина estet-bodi.ru налажена очень хорошо, цены вне конкуренции, со всеми менеджерами, которые решали мои вопросы по оформлению и оплате товара, общаться было крайне приятно. Фотоэпилятор Филипс получила в оговоренные сроки, надлежащего качества и в оригинальной упаковке. От сайта остались самые лучшие впечатления. Желаю и в дальнейшем держать такую высокую планку в обслуживании покупателей.
Достоинства:
  1. отлично налаженная работа
  2. доставка в срок
  3. фотоэпилятором довольна
Недостатки:

estet-bodi.ru спасибо за сервис

Elena Sh 22 июля, 2021 год
Искала фотоэпилятор и наткнулась в интернете на этот магазин. Меня привлекли несколько пунктов. Понравилось, что цена здесь ниже. Также удобно, что оплачивать можно после получения. В итоге я купила в estet-bodi.ru себе фотоэпилятор Панасоник. Привезли мне его через два дня и я за него после получения. Спасибо магазину за сервис!

Магазин советую

Илья 17 июля, 2021 год
Заказывал в этом магазине электробритву Браун. Перед заказом прочитал много отзывов и долго решался брать или нет. Но в итоге ни секунды не пожалел что заказал, цены у ребят очень даже адекватные как и сервис. Связались со мной довольно быстро. Заказ пришёл без задержек. Спасибо за сервис, магазин эстет боди советую.

Отзыв о estet-bodi.ru

Юля 20 июня, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв про этот интернет-магазин. Заказывала здесь фотоэпилятор Braun. Интернет-магазин мне порекомендовала знакомая. Посмотрела, вроде и выбор неплохой. Ценники не кусаются. Оформила заказ, выбрала доставку. Перезвонили из магазина быстро. Вообще заказ пришёл быстро. За такой хороший сервис дам магазину пять звёзд и буду его советовать

Мой отзыв о магазине

Лариса 14 июня, 2021 год
Лично мне понравился магазин эстет боди ру - быстрая коммуникация, доброжелательность, компетентность менеджеров. Помогли мне выбрать хороший фотоэпилятор несмотря на скромный бюджет, а также дали несколько полезных советов по эксплуатации.Я купила себе фотоэпилятор BaByliss. С доставкой никаких проблем не было.

Всё хорошо

Оля 3 июня, 2021 год
Нашла данный сайт estet-bodi.ru через рекламу. Заказывала фотоэпилятор Panasonic ES-WH80.При оформлении заказа проблем не возникло, менеджер доброжелательный, все подробно рассказал о товаре и помог сделать заказ. Товар пришел через пару дней. Был хорошо упакован, повреждений не было.

Спасибо я осталась довольна

Вероника 31 мая, 2021 год
Заказывала фотоэпилятор Philips Lumea Prestige BRI 954 в интернет-магазине estet bodi.ru , обратилась сюда по совету своей сестры. Сотрудники здесь вежливые, легко находят подход к своим покупателям и к тому же отлично знают весь ассортимент магазина, а ассортимент здесь достаточно большой. Качество фотоэпилятора отличное, также как и обслуживание магазина. Спасибо я осталась довольна

Покупкой довольна благодаря консультантам

Амалия 23 мая, 2021 год
Зная про все сегодняшние виды разного рода эпиляций, депиляций, шугаринга и тому подобных по началу с опаской отнеслась к подобного рода новинке. Знаю, что ранее подобную процедуру можно было сделать только в салонах, но теперь я смогла приобрести и для дома. Фотоэпилятор купила довольно качественный благодаря тому, что грамотные консультанты магазина эстет бади ру всё по полочкам разложили. Покупкой...  Читать отзыв

Замечательный магазин. Отличный сервис

Яна 20 мая, 2021 год
Замечательный интернет-магазин,на сайте все удобно сделано, операторы перезванивают быстро, дают качественную консультацию! В моем случае, менеджер магазина очень помогла советом, и подобрала мне фотоэпилятор для проблемной кожи. Доставка прошла в срок.

Магазин сработал чётко.К сервису претензий нет

Женя 11 мая, 2021 год
Девушка на день рождения захотела фотоэпилятор . Я в этой теме не разбираюсь, поэтому доверился консультанту магазина. Магазин эстет боди ру выбрал
из-за максимально быстрой доставки. При этом цена не завышена. Эпилятор купил известного бренда Филипс, чтоб наверняка не было разочарования. По поводу сервиса магазина претензий не имею. Сработали чётко, доставили в неповрежденной упаковке.

Магазин понравился и я его советую

Анна 6 мая, 2021 год
Подруга посоветовала интернет-магазин estet-bodi.ru, тоже брала там фотоэпилятор. Я, честно говоря, еще сомневалась, нужен ли мне вообще этот прибор. Но полазила по сайту, посмотрела характеристики, послушала подругу.И решила купить фотоэпилятор Panasonic. Доставили мне его быстро. Магазин понравился и я его советую.

Спасибо!

каМила 19 апреля, 2021 год
Магазину estet-bodi.ru говорю спасибо и ставлю. 5 звёзд за сервис и доставку. Мой заказ был качественно упакован, пришёл в целости и сохранности. Осталась довольна не только качеством товара, но и качеством обслуживания. Спасибо

Меня всё устроило

Елена 15 апреля, 2021 год
У меня в городке хороших фотоэпиляторов в продаже нет. Искала долго в интернет магазинах. Но доставка дорогая.Нашла сайт https://estet-bodi.ru/. В этом магазине наиболее оптимальные условия для доставки и оплаты, плюс цена нормальная. Меня всё устроило и я довольна покупкой.

Интернет-магазины

Плеер.Ру