Понравилось покупать - Отзыв о estet-bodi.ru

От Анна, опубликован 2021-11-14 15:57:07

Анна 14 ноября, 2021 год Полностью понравилось покупать фотоэпилятор Philips BRI950 Lumea Prestige в этом магазине. Сервис магазина на отличном уровне. Понравилось отношение со стороны консультантов и менеджеров магазина. Мне отвечали на все мои вопросы. С менеджером договорилась о дне и времени доставки моего заказа. Доставка прошла точно в указанное мной время. Спасибо за отличный сервис!

Гость
31 декабря, 2021 год
ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!! Фальшивый интернет магазин estet-bodi.ru (фотоэпиляторы). Юрлицо вымышленное, по адресу, который указан на сайте магазина нет. Прислали откровенную подделку. Нет технического паспорта. Логотип фирмы приклеен на коробку отдельно. Вернуть деньги за покупку отказываются. На связь не выходят. Печать от ликвидированной компании, без ИНН. Все отзывы на сайте липовые. По телефону никто не отвечает! Перезванивают с разных номеров, на которые потом не дозвониться. Торгуют за нал без чеков. Все отзывы интернет магазина https://estet-bodi.ru/заказные сайт GEEST заказной , такого производителя не существует!!!! Они аккупировали все отзыв- сайты положительными отзывами о себе, если внимательно почитать все как под копирку. Реклама массово ведётся в социальных сетях и тд. Кто пострадал, пишите на [email protected]. Готовим материал в суд, МВД, Прокуратуру

Интернет-магазины

Плеер.Ру