Оцените estetica-tela.ru

Отзыв о магазине

Елена воскресенье, 13 июня
В мае искала новый фотоэпилятор. На сайте estetica tela нашла оптимальный по цене и характеристикам (купила Фотоэпилятор Braun IPL BD 5001).Оформила покупку, согласовала доставку. Через два дня приехал курьер. Доставлен фотоэпилятор аккуратно в полной комплектации. Магазину большое спасибо

Выгодные цены

Яна пятница, 4 июня
Купила фотоэпилятор Philips в этом магазине по рекомендации моего косметолога. Цены у них действительно выгодные, она была права. Курьер приехал на следующий день после заявки, модель фотоэпилятора и стоимость соответствовали моему заказу.

Сервис понравился

RODA суббота, 29 мая
Заказывала фотоэпилятор Panasonic ES-WH80. Оператор интернет-магазина достаточно быстро связалась со мной и обговорила условия доставки. Я переживала, что курьер может заблудится, но нет, всё отлично, приехал даже на полчаса раньше. Сервис магазина мне
понравился.

Хороший магазин

Лара суббота, 22 мая
Брала тут фотоэпилятор Браун.Сотрудники свою работу выполняют качественно, вежливые и умеют находить подход к своим клиентам, также отлично знают весь ассортимент магазина. Мой заказ оформили быстро, и доставка была без задержек.

Всё оперативно и без задержек

Оля 18 мая, 2021 год
Купила в магазине эстетика тела ру фотоэпилятор Xiaomi.Мою заявку обработали очень оперативно, даже удивилась. С доставкой , не возникло никаких задержек, курьер предварительно позвонил мне примерно за час до того как привез мой заказ. Оплатила при получении, через курьера.

покупала Braun IPL BD в estetica-tela.ru

Elizaveta 18 мая, 2021 год
В целом магазин estetica-tela.ru отличный, но хотела бы отметить именно доставку. Можно договориться на любое удобное тебе время, уточнить все нюансы. Была ситуация, что у меня просто не было возможности забрать товар вовремя, но мне без проблем сделали отсрочку на 2 дня. Заказ в целости и сохранности привозят. Короче, все классно, рекомендую!!
Достоинства:
  1. Превосходный результат,
  2. доступная цена,
  3. красивый дизайн,
  4. ...
Недостатки:
  1. один восторг

Интернет-магазины

Плеер.Ру