Реальная помощь в вопросе получения гражданства - Отзыв о EU Immigration Service

От Илья Михальченков, опубликован 2021-03-05 09:40:39

Илья Михальченков 5 марта, 2021 год Я про компанию EU Immigration Service узнал на тематическом форуме. Мы просто начали обсуждать про посредников, которые помогают экономить время, нервы, а зачастую и деньги. Были, конечно, ребята, которые топили за самостоятельную подготовку документов и все сопроводительные мероприятия, но я если честно, предпочитаю довериться профессионалам. На том же форуме столько примеров накидали, когда самостоятельные попытки получить гражданство той или иной страны приводили к отказу только потому, что человек не учел какой-то момент, неправильно что-то оформил, не включил в список нужный документ. Ну вот зачем так рисковать? Тем более, что посредники - нормальные, берут не такую и большую сумму. Ну и да, сложность заключается в том, чтобы найти нормального посредника. мне в этом плане повезло, я почти сразу вышел на EU Immigration Service (через форум, как я уже писал). Подкупило, что компания специализируется только на одной стране, Румынии, а не распыляется на много направлений. Плюс, работу оплачиваешь, когда документы уже собраны, ты все сам проверил и понимаешь, что повода для отказа у румынского правительства не будет. Я пока документы не подавал из-за ограничений по короне, но уже все собрано и готово - на низком старте, так сказать))

EU Immigration Service

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы