Мы получили второе гражданство - Отзыв о EU Immigration Service

От Кристина, опубликован 2023-12-27 11:39:25

Кристина 27 декабря, 2023 год Стали с мужем их клиентами в 2018 году. Мы долго (больше полугода) собирали свою часть документов, поэтому подавались уже в 2019. Подача прошла без каких-либо происшествий. Нас сопровождал адвокат и общение с румынскими чиновниками вёл он. Потом в Румынии вышло постановление, что документы советского образца больше не рассматривают и нам пришлось переделывать некоторые из них. Спасибо, что часть этой работы на себя взяла компания.
Потом был выход приказа и экстра-курсы румынского языка от компании. Большая благодарность репетитору Ольге, с ней было очень комфортно работать.
Присягу летали сдавать в конце 2022 через Турцию по румынской деловой визе, которую оформили без вопросов в консульстве, когда мы сообщили о цели визита.
На присяге нас было около 50 человек. Всех посадили в актовом зале и мы по очереди вставали и отвечали на вопросы главы комиссии. Я присягу немного не так себе представляла.
Потом нам выдали сертификаты о гражданстве и на следующий день мы вернулись в Россию.
В московском консульстве мы оформили свидетельства о рождении и браке, сдали биометрию и получили румынские загранпаспорта.
Так закончилась наша эпопея с получением второго гражданства. Всем рекомендую Владимира и его компанию. Многие наши близкие пошли по нашим стопам

EU Immigration Service

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы