Получил гражданство - Отзыв о EU.RO Group, Rumunia.ru

От Наколай, опубликован 2019-10-10 13:37:17

Наколай 10 октября, 2019 год Специалисты отличные, дело знают, к работе подходят ответственно и внимательно! Организация на уровне.
Достоинства:
  1. Получил гражданство
Недостатки:

Гость
15 июня, 2022 год
Не вздумайте звязываться с этими аферистами EU.RO Group, rumunia.ru!!! Они меня разводили с 2018 года.
Я была в Румынии в декабре 2018 года. Подала документы, мне помогал там замечательный юрист Иван. Такой приветливый, внимательный. Но потом я отдала деньги и всё.....
Ни кому дела до меня не было в этом EU.RO Group, rumunia.ru. Просто не брали трубки, а потом и вовсе заблокировали. Приходилось брать телефоны у друзей, чтобы дозвониться. В сентябре 2021 года мне пришло письмо из посольства о запросе документов с апостилем.
Я пыталась связаться с сотрудниками EU.RO Group, rumunia.ru, через чужой телефон дозвонилась, после 4 часов попыток дозвониться. Взял телефон Арсений, сотрудник EU.RO Group, rumunia.ru и попросил отправить ему фото, или скан запроса на эл.почту. Что я и сделала. Но ответа не было 1,5 месяца. Я писала на все известные мне эл. адреса, звонила на все телефоны, толку ноль. Если и дозванивалась, то обещали "немедленно разобраться в причине задержки, найти виновного и сделать всё необходимое для скорейшего решения вопроса".
Каждый раз вежливо спрашивали мой контактный номер телефона (видимо чтобы заблокировать в очердной раз).
Но через 1,5 месяца случилось ЧУДО! Со мной связалась менеджер компании EU.RO Group, rumunia.ru Ирина (опять же после моих настойчивых звонков), которая сообщила, что я должна срочно отправить ей письмо из посольства для передачи его на перевод и ознакомления юристу. И тут же сказала, что я должна еще 1000 евро за доподачу документов.
Выяснилось, что посольство мне на доподачу выделило 4 месяца, из которых 1 месяц шло письмо ко мне и 1,5 месяца я уже потяла из-за этих бездарей и разводил из компании EU.RO Group, rumunia.ru. Осталось 1,5 месяца на запрос об отсутствии судимости и апостилирования документов. И начались 2 месяца беготни и переделок. Каждый раз как только я уже получу документ с апостилем на руки и отправлю им скан на проверку, выяснялось, что то печать не читаема (и надо заказывать копию свидетельства о рождении и заново апостилировать), то даты и номер на справке о браке бабушки и дедушки не совпадают с оригиналами, поданными в самом начале в 2018 году (и апостиль снова надо оплачивать). Между прочим апостилирование одного документа стоит 2500руб. Я апостилировала 10 документов (3 из-за переделок) на сумму 25000руб. Плюс отправка документов междкнародным переводом, еще 12000руб.
И все, теперь вообще никто не отвечает. Телефоны компании EU.RO Group, rumunia.ru заблокированы. И на официальном сайте Румынии высветилось, что я ТЕРМИНИРОВАНА. Хотя Ирина обещала, что юрист напишет заявление на продление сроков доподачи. Что это обычная практика и проблем не будет. Вот такой развод! Если не хотите расстаться со своими кровно заработанными и сберечь свои нервы, не связывайтесь с компанией EU.RO Group, rumunia.ru.

EU.RO Group, Rumunia.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы