Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар

Екатерина 16 января, 2024 год
Мне нужна была дозировка 2000 МЕ и я искала удобную форму витамина Д3. Остановилась на шипучках, как раз то что доктор прописал: вкусно и для здоровья очень полезно, всего месяц приёма и у меня снова норма.
Раиса 19 ноября, 2023 год
Я не смогла пройти мимо шипучек Д3, раньше всегда принимала для профилактики раствор. Хорошо, что можно выбрать форму. Снижаю риск остеопороза, препарат мне в этом помогает. Заказываю онлайн, а потом забираю в ближайшей аптеке.
Александра 20 сентября, 2023 год
Витамин Д3 в моей любимой форме, по 1 шипучке в день растворяю и пью. Для восполнения дефицита как раз то, что нужно. Вкус напитка цитрусовый, не химозный.
Марина 5 июля, 2023 год
Для восполнения дефицита взяла витамин Д3 в такой форме, анализы показали, что организму нужна помощь. После курса приёма есть результаты: я снова вернулась к привычной жизни, бодрее себя чувствую, и это радует.
Татьяна 10 марта, 2023 год
Вкусно и полезно, начала брать витамины в шипучей форме и теперь не могу от них отказаться. Мне намного больше нравится бросать шипучки в воду и пить вкусный напиток. Стала бодрее себя чувствовать, значит препарат рабочий.
Ксения 10 января, 2023 год
Мои любимые шипучки, нашла витамин Д3 с дозировкой 2000 МЕ, цена невысокая. Для профилактики и накопительного эффекта обязательно буду принимать курсами несколько раз в год, меня всё устраивает. Получается вкусный цитрусовый напиток, который напоминает газировку.
Гость 14 апреля, 2022 год
Таблетки однозначно рекомендую, принимать комфортно за счет того, что шипучка полностью растворяется в воде. Принимаю по 1 шт за раз, так врач посоветовал, прописал 2000 МЕ после короны.

При дефиците витамина Д3

Галина 31 августа, 2021 год
У мужа по результатам анализов оказался дефицит витамина Д3. Ему нужна была дозировка 2000 МЕ. Нашли в такой дозировке витамин Д3 2000 МЕ у эвалара в шипучих таблетках. Растворял таблетку в воде и принимал раз в день. Было и вкусно, и полезно. Удалось поднять до нормального уровень витамина Д3.

Хорошая профилактика для поддержания и укрепления иммунитета.

Елена Шевченко 23 апреля, 2021 год
Витамин Д очень важен для иммунитета. Кто живет там, где солнышка мало, тем более. Я практически постоянно пью Д-3 шипучий от эвалар. Вкусный. Дозировка хорошая в одной таблетке - 2000МЕ. Чувствую себя хорошо. Если вирус и цепану: ОРЗ, ОРВИ… то все в легкой форме протекает, потому иммунитет справляется быстрее.

Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар

Иммунитет